По сообщению автора ролика, школьнику запретили заходить в столовую по причине опоздания.
Ситуацией уже заинтересовались в республиканской прокуратуре, которая по поручению Илдуса Нафикова проводит проверку данного факта. Видео также прокомментировали в Минобрнауке РТ: «Факт любого некорректного обращения в отношении ребенка министерство считает недопустимым и противоречащим нормам педагогической этики. В настоящее время в школе проводится служебное расследование по изучению причин, результатом которого стал инцидент».
Директора школы уже вызывали в исполком для объяснений. По итогам встречи начальник Управления образования и по делам молодежи Винер Харисов сообщил:
«Данное происшествие произошло 10 января на 3 перемене, когда учащиеся 7 Б класса питаются в столовой. Поведение дежурных администраторов обусловлено тем, что он хотел купить выпечку не для себя, а для старшеклассников. Кроме того, в это время заканчивалась перемена (выпечка в столовой продается в перемену после 4 и 5 уроков). По данному факту организована служебная проверка. С администрацией средней школы № 13 проведена беседа о недопущении подобных конфликтных ситуации. При наличии денег, учащиеся школы должны иметь возможность купить выпечку».
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!