«Неизвестные под видом работников участковых избирательных комиссий ходят по квартирам и просят жителей предъявить паспортные данные для сверки и затем написать заявление в избирательную комиссию. Подобные действия зафиксированы в Комсомольском районе. Обращаем внимание, что сотрудники участковых избирательных комиссий такими полномочиями не обладают, поэтому данные действия незаконны. Просим жителей, особенно людей зрелого возраста, быть бдительными и не передавать персональные данные, которые в последствии могут быть использованы в корыстных целях», - говорится в сообщении.
Фото: fmskam.ru
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!