USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
30 июл 2019 в 10:09

Исполком предупреждает: по квартирам челнинцев ходят неизвестные и просят сверить паспортные данные

252
0
0
Назад к новостям

Администрация города Набережные Челны предупреждает челнинцев о фактах сбора персональных данных:

«Неизвестные под видом работников участковых избирательных комиссий ходят по квартирам и просят жителей предъявить паспортные данные для сверки и затем написать заявление в избирательную комиссию. Подобные действия зафиксированы в Комсомольском районе. Обращаем внимание, что сотрудники участковых избирательных комиссий такими полномочиями не обладают, поэтому данные действия незаконны. Просим жителей, особенно людей зрелого возраста, быть бдительными и не передавать персональные данные, которые в последствии могут быть использованы в корыстных целях», - говорится в сообщении.

Фото: fmskam.ru

252
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК