USD76.9724 EUR90.012
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
30 сен 2019 в 07:55

Исполком Набережных Челнов потратит более 1,2 млн рублей на инвентарь для спортшкол города

96
0
0
Назад к новостям

Городские власти опубликовали тендеры на приобретение спорттоваров на сайте госзакупок.

По заказу горисполкома организации, которые выиграют тендеры, станут победителем электронного аукциона, поставят инвентарь в челнинские спортивные школы - «Олимпийский», «Спортивная школа№10», «Комсомолец», «Титан», «Этюд», а также среднюю общеобразовательную школу №44.

В список необходимого юным челнинским физкультурникам товаров вошли 27 наименований. Больше всего детям требуется манишек (ярких двусторонних маек) и шахматных часов - по 25 штук, а вот тяжелоатлетический помост и куб-подставка нужны по одному экземпляру.

Всего же исполком Набережных Челнов планирует потратить 1 268 390 рублей на закупку спортивного товара. Деньги выделяются из бюджета города.

Фото: relrus.ru

96
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК