В ходе капитального ремонта планируется обновить здания двух школ – СОШ №11 и №6. В список работ вошла смена полов. В коридорах стены покрасят акриловой краской. Приведут в порядок душевые и сантехнику в туалетах. К примеру, на строительные работы в школе №6 потратят 1,8 млн. рублей, а на монтажные – 291 тысячу рублей.
На зарплату рабочим отведут 364 тысячи рублей. Исполком также установил срок, в течение которого выигравшая аукцион организация выполнит ремонт, – до июля этого года. При этом на все работы будет выделено 11, 3 млн. рублей
Более подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49
Гость
15 мар 2019 в 06:22
ВК, а есть какой-то список школ, планируемых к ремонту? До 48 школы когда дойдет очередь?
Гость
22 авг 2019 в 05:39
Интересно,почему в начальных классах не поменяли окно???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!