USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
14 ноя 2018 в 00:00

Исполком Челнов отказался обустроить переезд через железную дорогу в гаражи на ГЭСе

326
0
5
Назад к новостям

Как писали «Вести КАМАЗа», челнинские автолюбители попросили обустроить переезд через железную дорогу в поселке ГЭС.

Александр С. попросил городских чиновников на портале «Народный контроль»: «Рассмотрите, пожалуйста, возможность устройства на данном участке недалеко от 1-го комплекса поселка ГЭС переезда через железную дорогу для легковых автомобилей. Гаражи находятся в шаговой доступности, однако на автомобиле приходится очень много объезжать».

Регина Н. привела свои аргументы против: «Категорически против. Видимость плохая как для машиниста поезда, так и для водителей. Участок находится на повороте, за поворотом поезд можно не увидеть, оживленное место, за день проезжают десятки товарных и пассажирских поездов, в том числе из Москвы».

«Знак 2.5 «Движение без остановки запрещено» и незамеченным поезд не останется», – не согласился с ней Александр С. Вячеслав Л. поддержал Регину Н.: «Переезд когда-то был, не считаю нужным восстанавливать, не безопасно. Объезжать сейчас стало недалеко, после ремонта ул.Шлюзовой. Здесь пешеходный переход и то отказались сделать, хотя необходим».

Власти города поставили точку в споре: «На данном участке имеется обустроенный въезд с проспекта Казанский в ГСК «Металлург». Обустройство других не предусмотрено».

326
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК