Александр С. попросил городских чиновников на портале «Народный контроль»: «Рассмотрите, пожалуйста, возможность устройства на данном участке недалеко от 1-го комплекса поселка ГЭС переезда через железную дорогу для легковых автомобилей. Гаражи находятся в шаговой доступности, однако на автомобиле приходится очень много объезжать».
Регина Н. привела свои аргументы против: «Категорически против. Видимость плохая как для машиниста поезда, так и для водителей. Участок находится на повороте, за поворотом поезд можно не увидеть, оживленное место, за день проезжают десятки товарных и пассажирских поездов, в том числе из Москвы».
«Знак 2.5 «Движение без остановки запрещено» и незамеченным поезд не останется», – не согласился с ней Александр С. Вячеслав Л. поддержал Регину Н.: «Переезд когда-то был, не считаю нужным восстанавливать, не безопасно. Объезжать сейчас стало недалеко, после ремонта ул.Шлюзовой. Здесь пешеходный переход и то отказались сделать, хотя необходим».
Власти города поставили точку в споре: «На данном участке имеется обустроенный въезд с проспекта Казанский в ГСК «Металлург». Обустройство других не предусмотрено».
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!