Александр С. попросил городских чиновников на портале «Народный контроль»: «Рассмотрите, пожалуйста, возможность устройства на данном участке недалеко от 1-го комплекса поселка ГЭС переезда через железную дорогу для легковых автомобилей. Гаражи находятся в шаговой доступности, однако на автомобиле приходится очень много объезжать».
Регина Н. привела свои аргументы против: «Категорически против. Видимость плохая как для машиниста поезда, так и для водителей. Участок находится на повороте, за поворотом поезд можно не увидеть, оживленное место, за день проезжают десятки товарных и пассажирских поездов, в том числе из Москвы».
«Знак 2.5 «Движение без остановки запрещено» и незамеченным поезд не останется», – не согласился с ней Александр С. Вячеслав Л. поддержал Регину Н.: «Переезд когда-то был, не считаю нужным восстанавливать, не безопасно. Объезжать сейчас стало недалеко, после ремонта ул.Шлюзовой. Здесь пешеходный переход и то отказались сделать, хотя необходим».
Власти города поставили точку в споре: «На данном участке имеется обустроенный въезд с проспекта Казанский в ГСК «Металлург». Обустройство других не предусмотрено».
Гость 3298, потому что большинство людей слабые и нерешительные. Да и я такой же.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 08:12на сколько мне известно, медицинские услуги при ДТП бесплатны по закону.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:59Гость 1295, а как же похлопывание по плечу?
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 07:45Бинго!!! Как всегда, самая бесполезная структура, жирующая на наши налоги, выкатила абсурдное требование. Просто несколько вопросов - 1. санитарная авиация, на чьи деньги существует? Т.е. скоро будем платить за скорую помощь ведь это одно и тоже. 2. Почему ТП молчит о дополнительном возмещении пассажиру? он же пострадал. 3. Почему транспортная прокуратура не занимается своими прямыми обязанностями - на дорогах колейность, причем на той же М7 в районе ОЭЗ мало того что колея по колено, так еще и слой глины в 5-6 см. И это на федералке. Про город вообще молчу...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 06:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!