Как писали «Вести КАМАЗа», челнинские автолюбители попросили обустроить переезд через железную дорогу в поселке ГЭС.
Александр С. попросил городских чиновников на портале «Народный контроль»: «Рассмотрите, пожалуйста, возможность устройства на данном участке недалеко от 1-го комплекса поселка ГЭС переезда через железную дорогу для легковых автомобилей. Гаражи находятся в шаговой доступности, однако на автомобиле приходится очень много объезжать».
Регина Н. привела свои аргументы против: «Категорически против. Видимость плохая как для машиниста поезда, так и для водителей. Участок находится на повороте, за поворотом поезд можно не увидеть, оживленное место, за день проезжают десятки товарных и пассажирских поездов, в том числе из Москвы».
«Знак 2.5 «Движение без остановки запрещено» и незамеченным поезд не останется», – не согласился с ней Александр С. Вячеслав Л. поддержал Регину Н.: «Переезд когда-то был, не считаю нужным восстанавливать, не безопасно. Объезжать сейчас стало недалеко, после ремонта ул.Шлюзовой. Здесь пешеходный переход и то отказались сделать, хотя необходим».
Власти города поставили точку в споре: «На данном участке имеется обустроенный въезд с проспекта Казанский в ГСК «Металлург». Обустройство других не предусмотрено».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если писать с большой буквы Раис, то по-факту у нас в Татарстане может оказаться два Раиса.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
Че тут выяснять? Какие еще причины ищет? Из текста"Мужчина и подростки вступили в словесную перепалку..." - Как вообще эти сопляки имеют право что-то возражать! Когда старшие говорят - должны уткнуться глазами вниз и слушать внимательно.
Нарушителей задержали - дать им пару суток, без телефонов своих станут шелковые.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару
Ну да, око за око, зуб за зуб таким принципом руководствуетесь... И чем такие граждане лучше тех же братских Азиатских народов из 90-х...? Мне интересно, когда на этих ярых патриотов собака лает, они тоже на четвереньки становятся и лают собаке в ответ...? Или им хватает ума оставаться людьми и не опускаться до уровня животного...?
Суд оштрафовал челнинца на 70 тысяч за ксенофобные комментарии в интернете
Как страшно было читать часть этой истории,на что он способен...скользкий,хитрый,неглупый и самое страшное-со своей командой,а это далеко не простые люди. И что ему будет? Выйдет полусухим
Бывший челнинский судья Ирек Набиев приехал в СИЗО спустя три года розыска