USD71.7892 EUR83.0816
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
18 июн 2018 в 00:00

Исландские болельщики спели «Калинку»

275
0
0
Назад к новостям

Ролик снят на фоне вулканов.

Перед тем, как приехать в Россию, футбольные фанаты из Исландии спели одну из самых известных русских песен – «Калинку».

Напомним, что сборная Исландии впервые в истории выступает на ЧМ по футболу. Поэтому российский мундиаль «нашим парням» («strákarnir okkar» - так звучит на исландском прозвище этой команды) должен запомниться.

275
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК