USD72.4513 EUR83.8044
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
11 июн 2019 в 09:49

«Ищите меня в канаве» : в Санкт-Петербурге разыскивают пропавшего без вести челнинца

155
1
1
Назад к новостям

Студент питерского ВУЗа Антон Баринов из Набережных Челнов оставил предсмертные записки и исчез. Объявление о пропаже опубликовал поисковый отряд «Лиза Алерт».

Вчера, 10 июня молодой человек в 5:30 вышел из общежития (Петергоф) ушел в неизвестном направлении. Он оставил предсмертные записки, в одной из которых сказал искать его в лесу, в канаве.

«Антон Баринов. 20 лет. 160 ростом, примерно 55 кг. Темные волосы, карие глаза. Одет в полосатую футболку с надписью: «Уехать нельзя остаться», чёрный кардиган, тёмные джинсы, синие кроссовки на белой подошве, чёрные очки и чёрный рюкзак», — такую информацию указали в группе по поиску молодого человека в социальной сети «ВКонтакте».

Сейчас парня ищут кинологи и волонтёры в окрестностях Петергофа. Но есть вероятность, что 20-летний студент СПбГУ мог отправиться в Набережные Челны.

Всех, кто обладает какой-либо информацией просят обращаться по телефонам: 8(965) 064-74-96; 8 (800) 700-54-52 или 112.

155
1
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии1

Гость 13 июн 2019 в 09:52
Ответить (0)

Несчастная любовь?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК