Мужчина ушел после обеда из дома, не имея при себе ни документов, ни телефона и пропал. Было подано заявление в полицию, поисковики распространили ориентировки. В конечном итоге Игорь Сокольников обнаружился живым. Подробности исчезновения волонтеры поисково-спасательного отряда «Челны Поиск Василиса» не сообщают.
Еще одного пропавшего без вести - Басырова Асхат Миннахметович, 1936 года рождения - искали с 31 декабря. Примерно в 14:00 пенсионер вышел из своего дома в селе Бикбулово Мензелинского района, предположительно отправившись пешком в сторону деревень Дусай-Кичу и Новый Мелькен. Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» на снегоходах «прочесали» территорию и нашли пропавшего. К сожалению, не живым.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!