Управлением полиции №1 «Автозаводский» разыскивается без вести пропавший Владимир Павлович Морозов. Мужчина 1963 года рождения в середине апреля 2019 года ушел с территории 52 комплекса и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы разыскиваемого: на вид 55 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза карие.
Был одет в куртку черного цвета, спортивные брюки черного цвета, футболку темного цвета и черные ботинки. Особые приметы: имеется шрам от пореза в районе живота.
Имеющих информацию о данном человеке, просят писать администратору группы поиска в соцсети «ВКонтакте» Челны Поиск «Василиса» — Екатерине Денисенко, либо звонить по номеру телефона: +7 927 412-69-99
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Гость
06 дек 2019 в 10:23
Особые приметы - ценная информация для патологоанатома.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!