Управлением полиции №1 «Автозаводский» разыскивается без вести пропавший Владимир Павлович Морозов. Мужчина 1963 года рождения в середине апреля 2019 года ушел с территории 52 комплекса и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы разыскиваемого: на вид 55 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза карие.
Был одет в куртку черного цвета, спортивные брюки черного цвета, футболку темного цвета и черные ботинки. Особые приметы: имеется шрам от пореза в районе живота.
Имеющих информацию о данном человеке, просят писать администратору группы поиска в соцсети «ВКонтакте» Челны Поиск «Василиса» — Екатерине Денисенко, либо звонить по номеру телефона: +7 927 412-69-99
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Гость
06 дек 2019 в 10:23
Особые приметы - ценная информация для патологоанатома.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!