Управлением полиции №1 «Автозаводский» разыскивается без вести пропавший Владимир Павлович Морозов. Мужчина 1963 года рождения в середине апреля 2019 года ушел с территории 52 комплекса и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы разыскиваемого: на вид 55 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза карие.
Был одет в куртку черного цвета, спортивные брюки черного цвета, футболку темного цвета и черные ботинки. Особые приметы: имеется шрам от пореза в районе живота.
Имеющих информацию о данном человеке, просят писать администратору группы поиска в соцсети «ВКонтакте» Челны Поиск «Василиса» — Екатерине Денисенко, либо звонить по номеру телефона: +7 927 412-69-99
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29
Гость
06 дек 2019 в 10:23
Особые приметы - ценная информация для патологоанатома.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!