USD84.0954 EUR96.3733
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
27 июл 2018 в 00:00

Ирина Шейк рассказала о недостатках своей внешности

460
0
7
Назад к новостям

Российская модель, которая живет сейчас в Америке и воспитывает дочь с голливудским актером Брэдли Купером в интервью британскому журналу поделилась, что ее жизнь не такая уж и гламурная.

«У меня не гламурная жизнь. В выходные я просто смотрю телевизор, хожу в кино, отдыхаю с друзьями, иду поесть суши или смотрю русские каналы и ем в кровати»

У Ирины нет каких-то конкретных диет, она просто «наслаждается жизнью». По ее мнению, залог хорошей фигуры — баланс между тренировками и едой. Девушка предпочитает русскую, испанскую и итальянскую кухню.

Также она рассказала, что и у нее есть такие же проблемы, с которым сталкиваются девушки не-модели.

«Я не идеальна. У меня целлюлит. И тоже бывают дни, когда кожа и волосы выглядят ужасно. Я обычный человек»

Напомним, что Ирина Шейк часто появляется на обложках таких известных журналов, как Glamour, Vogue, HELLO! magazine. А также встречалась с футболистом Криштиану Роналду.

Фото: instagram.com/irinashayk.

460
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК