USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
27 июл 2018 в 00:00

Ирина Шейк рассказала о недостатках своей внешности

373
0
7
Назад к новостям

Российская модель, которая живет сейчас в Америке и воспитывает дочь с голливудским актером Брэдли Купером в интервью британскому журналу поделилась, что ее жизнь не такая уж и гламурная.

«У меня не гламурная жизнь. В выходные я просто смотрю телевизор, хожу в кино, отдыхаю с друзьями, иду поесть суши или смотрю русские каналы и ем в кровати»

У Ирины нет каких-то конкретных диет, она просто «наслаждается жизнью». По ее мнению, залог хорошей фигуры — баланс между тренировками и едой. Девушка предпочитает русскую, испанскую и итальянскую кухню.

Также она рассказала, что и у нее есть такие же проблемы, с которым сталкиваются девушки не-модели.

«Я не идеальна. У меня целлюлит. И тоже бывают дни, когда кожа и волосы выглядят ужасно. Я обычный человек»

Напомним, что Ирина Шейк часто появляется на обложках таких известных журналов, как Glamour, Vogue, HELLO! magazine. А также встречалась с футболистом Криштиану Роналду.

Фото: instagram.com/irinashayk.

373
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК