USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
27 июл 2018 в 00:00

Ирина Шейк рассказала о недостатках своей внешности

312
0
7
Назад к новостям

Российская модель, которая живет сейчас в Америке и воспитывает дочь с голливудским актером Брэдли Купером в интервью британскому журналу поделилась, что ее жизнь не такая уж и гламурная.

«У меня не гламурная жизнь. В выходные я просто смотрю телевизор, хожу в кино, отдыхаю с друзьями, иду поесть суши или смотрю русские каналы и ем в кровати»

У Ирины нет каких-то конкретных диет, она просто «наслаждается жизнью». По ее мнению, залог хорошей фигуры — баланс между тренировками и едой. Девушка предпочитает русскую, испанскую и итальянскую кухню.

Также она рассказала, что и у нее есть такие же проблемы, с которым сталкиваются девушки не-модели.

«Я не идеальна. У меня целлюлит. И тоже бывают дни, когда кожа и волосы выглядят ужасно. Я обычный человек»

Напомним, что Ирина Шейк часто появляется на обложках таких известных журналов, как Glamour, Vogue, HELLO! magazine. А также встречалась с футболистом Криштиану Роналду.

Фото: instagram.com/irinashayk.

312
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК