USD76.2489 EUR89.1373
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
27 июл 2018 в 00:00

Ирина Шейк рассказала о недостатках своей внешности

151
0
7
Назад к новостям

Российская модель, которая живет сейчас в Америке и воспитывает дочь с голливудским актером Брэдли Купером в интервью британскому журналу поделилась, что ее жизнь не такая уж и гламурная.

«У меня не гламурная жизнь. В выходные я просто смотрю телевизор, хожу в кино, отдыхаю с друзьями, иду поесть суши или смотрю русские каналы и ем в кровати»

У Ирины нет каких-то конкретных диет, она просто «наслаждается жизнью». По ее мнению, залог хорошей фигуры — баланс между тренировками и едой. Девушка предпочитает русскую, испанскую и итальянскую кухню.

Также она рассказала, что и у нее есть такие же проблемы, с которым сталкиваются девушки не-модели.

«Я не идеальна. У меня целлюлит. И тоже бывают дни, когда кожа и волосы выглядят ужасно. Я обычный человек»

Напомним, что Ирина Шейк часто появляется на обложках таких известных журналов, как Glamour, Vogue, HELLO! magazine. А также встречалась с футболистом Криштиану Роналду.

Фото: instagram.com/irinashayk.

151
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК