USD82.1314 EUR95.0038
Казань
11 °C
Наб.Челны
4 °C
26 окт 2024 в 11:00

Ирек Гумеров признан самым эффективным среди председателей Советов директоров камазовских структур

2334
2
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» проведена оценка работы председателей советов директоров организаций, созданных с участием ПАО «КАМАЗ». По итогам деятельности в 2023–2024 годах лучшим был признан первый заместитель генерального директора «КАМАЗа» – исполнительный директор Ирек Гумеров, являвшийся председателем совета директоров АО «Кама Дизель».

За этот период при непосредственном участии совета директоров и его председателя предприятие достигло рекордных показателей выпуска и реализации двигателей собственного производства, а также значительно увеличило долю их локализации. Запущен проект локализации производства блока цилиндров и головки блока цилиндров для двигателей КАМАЗ, финансируемого за счет целевого займа ФГАУ «Российский фонд технологического развития».

Гумеров удостоен диплома победителя в номинации «Лучший председатель совета директоров организаций, созданных с участием ПАО «КАМАЗ» по итогам 2023–2024 годов». Награда в торжественной обстановке в ближайшее время будет вручена генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

2334
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Московский проспект никто продолжать не будет, я так понял....по старой схеме перекатают ремонтированные лет 7-8 назад проспекты, однако тенденция))))

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 12:34
Гость 1527

Когда уже возьмутся за тех кто курирует ремонт дорог, наших проспектов, и кто их принимает. Выделяются миллиарды, при том качестве дорог которое происходит после ремонта, т.е. возникновении калеи, а она уже возникает через год, здесь понятно, что разворовывают средства, т.к. дороги не соответствует гостам! И в 2028 году опять выделят миллиарды на ремонт этих же проспектов, ущербное качество делается так чтобы можно было через каждый год разворовывать средства. Ведь кому будет выгодно если сделают качество на 10 лет?? Из ворья никому!

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 12:34
Гость 1275

Гость 789, спорить с вами даже смешно, учите Мат часть....диванный вы наш Аналитик.....пр Мира был отремонтирован в 2019м году силами Камдорстроя, а до этого при Шайхразиеве в 2011м и колеи на нем как и везде уже года 2-3 как , участок возле ШШК

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 12:33
Гость 1300

а что только до 7го?? на светофорах и пешеходках бардак. на дорогах каждая третья машины в тонах, по вечерам начинают гонять "глухие" с глушителями от тракторов....

До 7 апреля инспекторы ГАИ сконцентрируются на проезде пешеходных переходов сегодня в 12:27
Комментарии2

Гость 603 28 окт 2024 в 13:02
Ответить (1)

Ирек Флорович Гумеров - всегда и во всем лучший!!!

Гость 998 28 окт 2024 в 14:52
Ответить (0)

Воистину!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК