Челнинцы, попавшие в группу «Б», обыграли ульяновскую «Волгу» (2:0) и вничью сыграли с московским «Велесом» (2:2). В третьем матче автозаводцы должны были сыграть с командой из Ирака «Al-Difaa Al-Madani», но те по неизвестной причине решили не выходить на третью игру и снялись с турнира.
Таким образом итоговая турнирная таблица группы «Б» проиобрела такой вид:
1) «КАМАЗ» (Набережные Челны) - 4 очка
2) «Волга» (Ульяновск) - 3 очка
3) «Велес» (Москва) - 1 очко
4) «Al-Difaa Al-Madani» (Ирак) - снялась с турнира.
В группе «А» победителем стала команда «Звезда» из Пермского края. Именно с этим соперником автозаводцы втретятся в финале турнира 23 марта.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!