Разработчик Гильерме Рембо показал в соцсетях, как работает тестовое обновление на известных американских смартфонах.
Разработчик Гильерме Рембо показал в соцсетях, как работает тестовое обновление на известных американских смартфонах.
Благодаря новому режиму в обновлении iOS с номером 13.5 Beta «айфоны» смогут определить, что лицо хозяина телефона находится под масокй. Отмечается, что если смартфон считает информацию, что владелец надел маску, то он не будет проводить распознавание по лицу с помощью Face ID. Вместо этого он попросит ввести пароль.
Разработчик Гильермо Рембол показал, как работает новый режим:
That solves a very annoying behaviour! Thanks for sharing.
— Doctor Jeep (@jj_hh) April 29, 2020
«Если вы надели маску, iOS сразу переходит к предложению ввести пароль, когда вы пытаетесь разблокировать смартфон через Face ID», — написал у себя в «Твиттере» разработчик.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Гость .35
03 мая 2020 в 11:00
аффтар ты балбес
Гость .35
03 мая 2020 в 11:01
так работают ВСЕ смартфоны
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!