USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
15 авг 2017 в 00:00

Инвалиды могут оформить ОСАГО за полцены

369
0
0
Назад к новостям

Российский союз автостраховщиков разъяснил, как инвалиды могут купить полис ОСАГО со скидкой 50%.

Как рассказали в Российском союзе автостраховщиков (РСА), многие водители-инвалиды не получают положенную по закону скидку на полис ОСАГО в размере 50%, так как требуют ее в офисах страховщиков.

Однако, в РСА напоминают, что данная скидка предоставляется напрямую из бюджета, поэтому страховщики ее дать не могут. Чтобы воспользоваться своим правом, инвалид должен купить полис за полную цену, а затем обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, где ему компенсируют 50% потраченных средств.

369
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3555

А что на выпускном будет? Последняя мелодия?

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:26
Гость 2424

Что осталось в городе , кроме самого КАМАЗа? Ничего. Пройдет еще лет 10 и вся история и камаза и челнов опять будет переписана в угоду политическим настроениям и ситуации, как было в двухтысячные. Историю пишут люди-кто то подходит субъективно, другие пишут по чьему то заказу. Факт - это дата и само событие, остальное на откуп писакам.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 13:26
Гость 3555

Минпросвещения России имитирует работу и заботу о гражданах. Буду категорически выступать против данного "нововведения". Эту идею им, наверно, подсказал искусственный интеллект. Ищут повод ничего не делать, но при этом осваивать деньги налогоплательщиков.

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК