USD71.209 EUR82.5445
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
15 авг 2017 в 00:00

Инвалиды могут оформить ОСАГО за полцены

174
0
0
Назад к новостям

Российский союз автостраховщиков разъяснил, как инвалиды могут купить полис ОСАГО со скидкой 50%.

Как рассказали в Российском союзе автостраховщиков (РСА), многие водители-инвалиды не получают положенную по закону скидку на полис ОСАГО в размере 50%, так как требуют ее в офисах страховщиков.

Однако, в РСА напоминают, что данная скидка предоставляется напрямую из бюджета, поэтому страховщики ее дать не могут. Чтобы воспользоваться своим правом, инвалид должен купить полис за полную цену, а затем обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, где ему компенсируют 50% потраченных средств.

174
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК