Как рассказали в Российском союзе автостраховщиков (РСА), многие водители-инвалиды не получают положенную по закону скидку на полис ОСАГО в размере 50%, так как требуют ее в офисах страховщиков.
Однако, в РСА напоминают, что данная скидка предоставляется напрямую из бюджета, поэтому страховщики ее дать не могут. Чтобы воспользоваться своим правом, инвалид должен купить полис за полную цену, а затем обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, где ему компенсируют 50% потраченных средств.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!