USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
15 авг 2017 в 00:00

Инвалиды могут оформить ОСАГО за полцены

96
0
0
Назад к новостям

Российский союз автостраховщиков разъяснил, как инвалиды могут купить полис ОСАГО со скидкой 50%.

Как рассказали в Российском союзе автостраховщиков (РСА), многие водители-инвалиды не получают положенную по закону скидку на полис ОСАГО в размере 50%, так как требуют ее в офисах страховщиков.

Однако, в РСА напоминают, что данная скидка предоставляется напрямую из бюджета, поэтому страховщики ее дать не могут. Чтобы воспользоваться своим правом, инвалид должен купить полис за полную цену, а затем обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, где ему компенсируют 50% потраченных средств.

96
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk