Как рассказали в Российском союзе автостраховщиков (РСА), многие водители-инвалиды не получают положенную по закону скидку на полис ОСАГО в размере 50%, так как требуют ее в офисах страховщиков.
Однако, в РСА напоминают, что данная скидка предоставляется напрямую из бюджета, поэтому страховщики ее дать не могут. Чтобы воспользоваться своим правом, инвалид должен купить полис за полную цену, а затем обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, где ему компенсируют 50% потраченных средств.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!