USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
07 авг 2018 в 00:00

Инвалид из Челнов ищет тех, кто бы с ней мог погулять

41
0
4
Назад к новостям

Инвалид-колясочник из Набережных Челнов Наталья Туршкова обратилась за помощью к директору благотворительного фонда «Солнце внутри» Юлии Ахметзяновой с просьбой найти людей, которые согласились бы с нй погулять, пишут «Вести КАМАЗа».

В фонде постарались выполнить просьбу и найти волонтеров: «В течении этого лета с Наташей гуляют люди, которых она до этого не знала, пишут Юлия. - Это приключение она придумала себе сама, а для меня это история про счастье. Спасибо вам, Галия, Басыйр, Женя, Илья, за Наташино лето!».

41
0
4
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 33

Гость 41, Ну все, ура, 90... Чиновник и/или руководятел купил на украденные деньги землю, а простому человеку ставит в укор то, что он хочет жить по закону. Еще раз, умник - где я хочу бесплатно???? Есть закон, (такой же как и о оказании мед.помощи и закон о пенсиях), по которому положено -исполком должен обеспечить. Меня не интересует стоимость, меня интересует земля, на которой я построю дом. Твоя моя понимать - ЗАКОН!!! Еще раз по буквам мы требуем исполнение З А К О Н А!!!

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 11:28
Гость 37

Прежде чем судить надо услышать обе стороны конфликта Его мнение тут изложено а что она ответит не ясно у не ведь тоже есть сво объяснение происходящему А крик это хороший способ чтобы человек отстал Моя жена так сделала когда к ней пристала толпа цыганок хотя и мент неподалку был но сделал вид что не замечает Крик помог а мент нет

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:10
Гость 132

"Надену юбку", а не "одену"

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21
Гость 130

Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52
Комментарии0
Поделится Vk