USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
07 авг 2018 в 00:00

Инвалид из Челнов ищет тех, кто бы с ней мог погулять

316
0
4
Назад к новостям

Инвалид-колясочник из Набережных Челнов Наталья Туршкова обратилась за помощью к директору благотворительного фонда «Солнце внутри» Юлии Ахметзяновой с просьбой найти людей, которые согласились бы с нй погулять, пишут «Вести КАМАЗа».

В фонде постарались выполнить просьбу и найти волонтеров: «В течении этого лета с Наташей гуляют люди, которых она до этого не знала, пишут Юлия. - Это приключение она придумала себе сама, а для меня это история про счастье. Спасибо вам, Галия, Басыйр, Женя, Илья, за Наташино лето!».

316
0
4
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК