USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
29 апр 2021 в 11:00

Интерактивные площадки, концерт и открытие аттракционов: как провести Первомай в Челнах

558
1
0
Назад к новостям

В честь празднования Дня весны и труда в Набережных Челнах на 1 мая запланирована серия культурных мероприятий.

В 11.00 жителей Комсомольского района ждут в парке «Сидоровка». Артисты ДК «Энергетик» проведут для горожан праздничный концерт «Мир! Труд! Май!».

В 12.00 в Парке культуры и отдыха на ГЭСе запланирована концертная программа «Музыку включаем громко, и поем мы звонко-звонко». Челнинцев порадуют выступления коллектива Дома Дружбы народов «Родник», Дома детского творчества № 15, Центра детского творчества «Огниво» и Джазового оркестра «Визит».

В 12:00 планируется праздничная программа и на бульваре Энтузиастов. Здесь выступят учащиеся МАУ ДО «ДЮЦ № 14» с концертом «Здравствуй, Первомай!»

С 12:00 до 14:00 на площади «Азатлык» организуют концерт ««Ликующий май!», в котором поучаствуют артисты ЦК «Кызыл тау». Также здесь будут работать интерактивные площадки от картинной галереи города, Детской школы театрального искусства, молодежного центра «Нур» и другие.

В 12:00 в парке Победы для челнинцев праздничную программу «Дружба народов – главное богатство Татарстана» подготовили коллективы ГКЦ «Эврика». Они исполнят известные песни прошлых лет и современные композиции. Также в этот день в парке заработают аттракционы.

Напомним, что традиционного первомайского шествия в Набережных Челнах не будет в связи с неблагоприятной эпидобстановкой.

Фото: «Вести КАМАЗа». 

558
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Да ничего, поймают там где он есть и привезут в Россию

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 13:26
Гость 1427

Великолепный концерт! Получили заряд бодрости и хорошего настроения!

«Когда промышленность дружит с искусством…» Как Мацуев и Сладковский поздравляли камазовцев с юбилеем сегодня в 13:23
Гость 1267

Гость 668, не было бы СССР, был бы Руссо-балт. Другие страны как-то обошлись без Брежнева и смогли построить Фиат, который потом Брежнев купил

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:22
Гость 1852

Как обычно, обогнали бизнесменов-любителей.

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:19
Комментарии1

Гость 455 29 апр 2021 в 15:57
Ответить (0)

с первомаем!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk