Набережные Челны были представлены на конкурсе пятью девушками. Одна из них - 18-летняя Алина Хасанова завоевала титул «Первая Вице-мисс Татарстан 2020»:
А главный титул и корону победительницы получила 19-летняя представительница Казани Анна Семеновых. Студентка получила множество призов, среди которых лисья шуба, дорогое ювелирное украшение и приглашение на участие в конкурсе «Мисс Россия». Красавица учится на втором курсе КазГИК и уже работает организатором мероприятий. Мы заглянули в инстаграм новоиспеченной «Мисс Татарстан» и полюбовались девушкой:
Фото: @vasilyayamaeva7777? @khsn.ln, @gazeta_bo, @zulfiyasharafeeva, @vasilyayamaeva7777, @sema_zhiva
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!