Пожарные Набережных Челнов скромнее, но у них также имеются странички в социальных сетях. Сотрудники ПЧ-56 выкладывают рабочие моменты своей службы, граничащие с ежедневным подвигом, и традиционные фото на фоне пепелищ. А к ним в пожарную часть иногда для проведения фотосессий заезжают красивые девушки:
Фото: krapivin_sergei, ildarbelyaev, an.drei7496, ildusmyxa
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость
28 авг 2019 в 10:52
Благородный труд, храбрые мужчины!!!!
Гость
28 авг 2019 в 17:14
По больше бы таких новостей, а то вечно одно и то же. Ребята красавчики, ещё больше уважения к ним. Да и начальство у них крутое, так как уважают своих сотрудников и разбавляют такую тяжёлую работу хотя бы такими мероприятиями. 56, спасибо всему вашему составу за то что всегда рядом.
Гость
28 авг 2019 в 17:39
У ребят тяжёлый и опасный труд. Мы им все должны быть благодарны! Фотки классные, им тоже хоть раз в году расслабиться!
Гость
28 авг 2019 в 17:48
И рабочие и радостные моменты, молодцы 👍👍👍
Гость
28 авг 2019 в 18:00
Вот они - герои нашего времени. Спасибо за ежедневную борьбу с огнём. Берегите себя!!!
Гость
28 авг 2019 в 18:01
Парни действительно герои. Они спасают жизни людей, наши дома. Отдельное спасибо их начальнику Рустаму Наилевичу, быть во главе такой организации, требует стальных нервов, огромного труда, сил и терпения. Парни берегите себя, ведь вас тоже ждут дома родные.
Гость
28 авг 2019 в 18:11
Тот случай, когда на борьбу с огнём выходят те, кто сами огонь!)
Гость
28 авг 2019 в 19:04
Надо про каждого написать статью отдельную) настоящие герои и выглядят просто огонь))) тушите мой пожар:))))))))
Гость
29 авг 2019 в 09:44
А я хочу пожелать, чтоб у них вообще не было работы. А больше сна
Гость
29 авг 2019 в 10:09
озабоченная?
Гость
29 авг 2019 в 10:10
+++\nлучший бой - несостоявшийся бой
Гость
29 авг 2019 в 13:34
Ребята красавцы! Статья огонь!а эту девушку ж все знают, это же Лакос 🔥
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!