USD82.606 EUR95.286
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
28 авг 2019 в 09:20

«Инстаграм» челнинских пожарных - героические будни

397
12
19
Назад к новостям

Вы, наверное, хотя бы раз слышали про горячие календари австралийских и американских пожарных, которые приводят в восторг женскую половину. А, например, канадский пожарный Маршалл Перрин имеет полмиллиона подписчиков на своей страничке в «Инстаграм»:

Пожарные Набережных Челнов скромнее, но у них также имеются странички в социальных сетях. Сотрудники ПЧ-56 выкладывают рабочие моменты своей службы, граничащие с ежедневным подвигом, и традиционные фото на фоне пепелищ. А к ним в пожарную часть иногда для проведения фотосессий заезжают красивые девушки:

Фото: krapivin_sergei, ildarbelyaev, an.drei7496, ildusmyxa

397
12
19
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии12

Гость 28 авг 2019 в 10:52
Ответить (0)

Благородный труд, храбрые мужчины!!!!

Гость 28 авг 2019 в 17:14
Ответить (0)

По больше бы таких новостей, а то вечно одно и то же. Ребята красавчики, ещё больше уважения к ним. Да и начальство у них крутое, так как уважают своих сотрудников и разбавляют такую тяжёлую работу хотя бы такими мероприятиями. 56, спасибо всему вашему составу за то что всегда рядом.

Гость 28 авг 2019 в 17:39
Ответить (0)

У ребят тяжёлый и опасный труд. Мы им все должны быть благодарны! Фотки классные, им тоже хоть раз в году расслабиться!

Гость 28 авг 2019 в 17:48
Ответить (0)

И рабочие и радостные моменты, молодцы 👍👍👍

Гость 28 авг 2019 в 18:00
Ответить (0)

Вот они - герои нашего времени. Спасибо за ежедневную борьбу с огнём. Берегите себя!!!

Гость 28 авг 2019 в 18:01
Ответить (0)

Парни действительно герои. Они спасают жизни людей, наши дома. Отдельное спасибо их начальнику Рустаму Наилевичу, быть во главе такой организации, требует стальных нервов, огромного труда, сил и терпения. Парни берегите себя, ведь вас тоже ждут дома родные.

Гость 28 авг 2019 в 18:11
Ответить (0)

Тот случай, когда на борьбу с огнём выходят те, кто сами огонь!)

Гость 28 авг 2019 в 19:04
Ответить (0)

Надо про каждого написать статью отдельную) настоящие герои и выглядят просто огонь))) тушите мой пожар:))))))))

Гость 29 авг 2019 в 09:44
Ответить (0)

А я хочу пожелать, чтоб у них вообще не было работы. А больше сна

Гость 29 авг 2019 в 10:09
Ответить (0)

озабоченная?

Гость 29 авг 2019 в 10:10
Ответить (0)

+++\nлучший бой - несостоявшийся бой

Гость 29 авг 2019 в 13:34
Ответить (0)

Ребята красавцы! Статья огонь!а эту девушку ж все знают, это же Лакос 🔥

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК