В течение трех дней аудиторы посетили заводы автогиганта, Центр закупок, Логистический Центр, НТЦ, Технологический Центр, «ТФК «КАМАЗа» и другие объекты. А итоги подвели в Исполнительной дирекции автогиганта. Главный аудитор Юрий Минзар в общих чертах обрисовал, как работает на «КАМАЗе» система менеджмента качества.
Отметил, что ознакомился со всей документацией, регулирующей на автогиганте этот вопрос. И указал на то, что важно своевременно актуализировать «правила игры» в случае выявления слабых мест. Говоря о последних, дал практический совет.
Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)
Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!