В течение трех дней аудиторы посетили заводы автогиганта, Центр закупок, Логистический Центр, НТЦ, Технологический Центр, «ТФК «КАМАЗа» и другие объекты. А итоги подвели в Исполнительной дирекции автогиганта. Главный аудитор Юрий Минзар в общих чертах обрисовал, как работает на «КАМАЗе» система менеджмента качества.
Отметил, что ознакомился со всей документацией, регулирующей на автогиганте этот вопрос. И указал на то, что важно своевременно актуализировать «правила игры» в случае выявления слабых мест. Говоря о последних, дал практический совет.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!