В течение трех дней аудиторы посетили заводы автогиганта, Центр закупок, Логистический Центр, НТЦ, Технологический Центр, «ТФК «КАМАЗа» и другие объекты. А итоги подвели в Исполнительной дирекции автогиганта. Главный аудитор Юрий Минзар в общих чертах обрисовал, как работает на «КАМАЗе» система менеджмента качества.
Отметил, что ознакомился со всей документацией, регулирующей на автогиганте этот вопрос. И указал на то, что важно своевременно актуализировать «правила игры» в случае выявления слабых мест. Говоря о последних, дал практический совет.
Жизнь - то видать налаживается.
НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 10:52Гость 789, они тебе канализацию в водопровод подключат, зато уведомят до того, как у тебя оно из крана польется
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 10:07Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!