USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
10 июн 2017 в 00:00

Инспекционный аудит «Русского регистра»

73
0
0
Назад к новостям

На днях успешно завершился очередной инспекционный аудит на соответствие системы требованиям международного, межнационального и военного стандартов. 

В течение трех дней аудиторы посетили заводы автогиганта, Центр закупок, Логистический Центр, НТЦ, Технологический Центр, «ТФК «КАМАЗа» и другие объекты. А итоги подвели в Исполнительной дирекции автогиганта. Главный аудитор Юрий Минзар в общих чертах обрисовал, как работает на «КАМАЗе» система менеджмента качества. 

Отметил, что ознакомился со всей документацией, регулирующей на автогиганте этот вопрос. И указал на то, что важно своевременно актуализировать «правила игры» в случае выявления слабых мест. Говоря о последних, дал практический совет.  

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk