USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
17 июл 2024 в 08:02

Инспекторы ГАИ нашли в машине челнинца пакет синтетических наркотиков

852
2
2
Назад к новостям


Пакет со 131 гр синтетических наркотиков обнаружили инспекторы отделения ГАИ по Набережным Челнам в автомобиле местного жителя.



Как сообщает пресс-служба ГАИ РТ, к обыску «Лады» инспекторов подтолкнуло нервное поведение 38-летнего водителя, остановленного для проверки документов. Заглянув в салон, полицейские нашли рюкзак на коврике перед пассажирским сиденьем, а в нем – пакет с белым веществом. Экспертиза подтвердила, что вещество является синтетическим наркотиком.



В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.30 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Фото: Госавтоинспекция Татарстана

852
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии2

Гость 222 17 июл 2024 в 13:20
Ответить (0)

молодцы

Гость 282 17 июл 2024 в 14:33
Ответить (0)

Слили складмена, вот и все, а шоп на плаву, и дальше барыжит. Где молодцы-то?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk