USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-6 °C
17 июл 2024 в 08:02

Инспекторы ГАИ нашли в машине челнинца пакет синтетических наркотиков

878
2
2
Назад к новостям


Пакет со 131 гр синтетических наркотиков обнаружили инспекторы отделения ГАИ по Набережным Челнам в автомобиле местного жителя.



Как сообщает пресс-служба ГАИ РТ, к обыску «Лады» инспекторов подтолкнуло нервное поведение 38-летнего водителя, остановленного для проверки документов. Заглянув в салон, полицейские нашли рюкзак на коврике перед пассажирским сиденьем, а в нем – пакет с белым веществом. Экспертиза подтвердила, что вещество является синтетическим наркотиком.



В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.30 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Фото: Госавтоинспекция Татарстана

878
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2071

Гость 1263, Я, конечно, не «стукач» если выражаться на Вашем языке, но инициатива очень хорошая. Это позволит разгрузить сотрудников ГИБДД, снизить опасность на дороге, где соприкасаются потоки людей и автомобилей, а также частично навести порядок на парковках. Насчёт «Павликов Морозовых» приведу Вам пример: было два соседа, один всегда вставал под домовой камерой, принцип у человека такой. И ему не важно, парковочное место он занял, тратуар или газон. Ему неоднократно делали замечания, что он мешает людям проходить, а также частично заезжает на детскую парковку, он игнорировал всех. Однажды, он припарковал свою машину на том же газоне и к нему подошел второй сосед с просьбой убрать автомобиль, на что в ответ пошли оскорбления и начался конфликт. В конечном итоге «парковщик» толкнул своего соседа, на что получил три удара в ответ, ну и соответственно сломанную челюсть и разбитую голову при падении об свой же автомобиль. Естественно, было написано заявление в полицию и мужчина, который хотел решить вопрос словами просто сел в СИЗО. Так вот и мораль сей басни, если нарушитель небрезкает пользоваться законом, когда ему удобно, почему остальные граждани должны ограничивать себя и думать «я стукач». Если будем жить по-понятиям скатимся в аграрные общины, а если по закону — наведем порядок в обществе.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 10:56
Гость 1263

Гость 789, не раскачивайте лодку... от этого крысу начинает тошнить.

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 09:53
Гость 1263

Гость 1255, скупой платит дважды, тупой трижды...

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 09:46
Гость 1267

Гость 1263, да да чувак, теперь я уже начальник по бассейнам

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 09:06
Комментарии2

Гость 222 17 июл 2024 в 13:20
Ответить (0)

молодцы

Гость 282 17 июл 2024 в 14:33
Ответить (0)

Слили складмена, вот и все, а шоп на плаву, и дальше барыжит. Где молодцы-то?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk