Ледовая переправа на реке Кама между селами Соколка и Новозакамский в Мамадышском районе официально открыта не была из-за ряда выявленных недостатков, пишут «Вести КАМАЗа». Однако автолюбители и рыбаки все же пользуются ей, несмотря на то, что ледовая дорога представляет опасность.
2 февраля инспекторы ГИМС и ГИБДД провели здесь рейд, в ходе которого было остановлены пять автомобилей, которые планировали выехать на лед. Сотрудниками рыбнадзора за выезд на лед был составлен один административный материал на сумму 3500 рублей.
Несанкционированные съезды на лед реки были с помощью трактора завалены снегом, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!