USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-12 °C
03 фев 2018 в 00:00

Инспекторы ГИМС и ГИБДД отлавливают автолюбителей, решивших выехать на лед Камы

84
0
3
Назад к новостям

Рейд прошел возле Соколок.



Ледовая переправа на реке Кама между селами Соколка и Новозакамский в  Мамадышском районе официально открыта не была из-за ряда выявленных недостатков, пишут «Вести КАМАЗа». Однако автолюбители и рыбаки все же пользуются ей, несмотря на то, что ледовая дорога представляет опасность.
2 февраля инспекторы ГИМС и ГИБДД провели здесь рейд, в ходе которого было остановлены пять автомобилей, которые планировали выехать на лед. Сотрудниками рыбнадзора за выезд на лед был составлен один административный материал на сумму 3500 рублей.
Несанкционированные съезды на лед реки были с помощью трактора завалены снегом, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.

84
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk