Ледовая переправа на реке Кама между селами Соколка и Новозакамский в Мамадышском районе официально открыта не была из-за ряда выявленных недостатков, пишут «Вести КАМАЗа». Однако автолюбители и рыбаки все же пользуются ей, несмотря на то, что ледовая дорога представляет опасность.
2 февраля инспекторы ГИМС и ГИБДД провели здесь рейд, в ходе которого было остановлены пять автомобилей, которые планировали выехать на лед. Сотрудниками рыбнадзора за выезд на лед был составлен один административный материал на сумму 3500 рублей.
Несанкционированные съезды на лед реки были с помощью трактора завалены снегом, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!