С 1 июня 2017 года должен был вступить в силу Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Согласно тексту закона, с 1 июня водителям с иностранными водительскими правами должны были запретить заниматься предпринимательской и трудовой деятельностью. Иными словами, такие водители не должны были работать водителями грузовиков, автобусов, трудиться в такси и т.д. Чтобы продолжить работу в России, водителям необходимо было сдать экзамены и получить российские права.
Однако, 17 мая 2017 года Госдума в первом чтении приняла поправки, которые переносят этот запрет еще на год, до 1 июня 2018 года.
А представьте за вашей жизнью тоже кто-то как в театре наблюдают... вот только вы не видите зрителей. Интересно, зрители глядя на вашу жизнь захотят пригласить вас сыграть ещё на бис...?
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:43Поздравляем дизелистов!!!
50 лет назад на «КАМАЗе» выпустили тысячный двигатель сегодня в 12:42Пока Китайцы ресурс не выработают на стройках....а это лет 3-5, не видать нам счастья))))
Сергей Когогин встретился с главой Минстроя России Иреком Файзуллиным сегодня в 12:39Ветераны и так видели выставку вооружений, лазертаг не детский и полевую кухню видели не раз
1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!