С 1 июня 2017 года должен был вступить в силу Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Согласно тексту закона, с 1 июня водителям с иностранными водительскими правами должны были запретить заниматься предпринимательской и трудовой деятельностью. Иными словами, такие водители не должны были работать водителями грузовиков, автобусов, трудиться в такси и т.д. Чтобы продолжить работу в России, водителям необходимо было сдать экзамены и получить российские права.
Однако, 17 мая 2017 года Госдума в первом чтении приняла поправки, которые переносят этот запрет еще на год, до 1 июня 2018 года.
Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53а где можно почитать более подробную информацию и условия?
«КАМАЗ» до 20 июля принимает заявки на целевое обучение в ведущих вузах России сегодня в 08:28Ребенок каждый год ездит в лагерь, очень нравится, в целом и корпус хороший и питание вкусное и сытное. Есть какие то мелкие нюансы, но это не мешает хорошему отдыху. Жаль что за лето можно только один раз взять путевку.
Профсоюз «КАМАЗа» проверил условия отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» сегодня в 08:27Прекрасноепроизводствоуспеховбудущемиудачивовсехсферахтрудаижизни
«Не просто завод в технологической цепочке, а настоящее индустриальное сердце “КАМАЗа”» сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!