Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле при перестроении налево не уступил машине движущемуся в попутном направлении. В результате этого 30-летний водитель автомобиля «Рено Логан» уходя от столкновения перестроился налево и совершил столкновение с «Приорой», под управлением 29-летнего парня, после чего французская иномарка протаранила опору на разделительной полосе. Медицинская помощь понадобилась водителю «Рено».
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!