Бугульминец работал водителем инкассаторской машины. И пока его напарники ходили за наличностью, он забирал из опломбированных сумок часть денег. Всего он украл 259500 рублей, которые потратил на свои нужды. Свою вину экс-инкассатор полностью признал, а ущерб возместил. Учитывая это, суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно, сообщает «Бугульминская газета».
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!