USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
26 июн 2017 в 00:00

Инкассатор из Бугульмы украл 259 тысяч рублей

390
0
0
Назад к новостям

Нанесенный ущерб он возместил.



Бугульминец работал водителем инкассаторской машины. И пока его напарники ходили за наличностью, он забирал из опломбированных сумок часть денег. Всего он украл 259500 рублей, которые потратил на свои нужды. Свою вину экс-инкассатор полностью признал, а ущерб возместил. Учитывая это, суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно, сообщает «Бугульминская газета».

390
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК