USD77.9695 EUR89.2595
Казань
23 °C
Наб.Челны
17 °C
16 мая 2018 в 00:00

Инициативная группа челнинцев собирает деньги на проект «Качели мечты и дерево желаний»

300
0
1
Назад к новостям

Инициативная группа «Источник любви», состоящая из 24 горожан запустили общественный проект, нацеленный на благоустройство города, пишут «Вести КАМАЗа».

Скульптурную композицию «Качели мечты и дерево желаний» планируют установить в Парке Победы. Проект уже согласовали с администрацией парка и выбрали место. Сама композиция представляет собой установленные кругом качели вокруг «Дерева желаний». На реализацию проекта требуется 300 тысяч рублей. На данный момент собрано 26 800 рублей.

Здесь будет установлена композиция:

300
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК