USD81.9739 EUR91.9337
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
19 фев 2019 в 21:00

Инфекционная больница напоминает о симптомах и профилакте гриппа

710
0
1
Назад к новостям

За минувшую неделю в Набережных Челнах было зарегистрировано более 30 случаев заболеванием гриппом, среди заболевших - 18 детей, пишут «Вести КАМАЗа».



Всего же за неделю острыми респираторными вирусными заболеваниями были поражены 6340 челнинцев. В целом по Татарстану эпидемический порог превышен на 36,2% - 31 605 случаев заболеваний вирусными заболеваниями.

В связи с растущими показателями заболеваемости, пресс-служба Инфекционной больницы опубликовала памятку о симптомах и профилактике гриппа:

710
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09
Гость 1295

Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48
Гость 3964

Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05
Гость 3964

Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК