USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
19 фев 2019 в 21:00

Инфекционная больница напоминает о симптомах и профилакте гриппа

707
0
1
Назад к новостям

За минувшую неделю в Набережных Челнах было зарегистрировано более 30 случаев заболеванием гриппом, среди заболевших - 18 детей, пишут «Вести КАМАЗа».



Всего же за неделю острыми респираторными вирусными заболеваниями были поражены 6340 челнинцев. В целом по Татарстану эпидемический порог превышен на 36,2% - 31 605 случаев заболеваний вирусными заболеваниями.

В связи с растущими показателями заболеваемости, пресс-служба Инфекционной больницы опубликовала памятку о симптомах и профилактике гриппа:

707
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК