USD76.1258 EUR86.8976
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
22 авг 2017 в 00:00

Индийский министр похвалился дорогой, которая оказалась российской

193
0
0
Назад к новостям

Позднее он заменил изображение и поблагодарил внимательных подписчиков.

Министр энергетики Индии Пиюш Гоял решил похвастаться работой и разместил в «Твиттере» фотографию освещённой фонарями дороги. После чего подписчики сообщили, что министр ошибся: на фото не индийская, а российская дорога. 

«Правительство осветило 50 тысяч километров индийских дорог, заменив обычные уличные фонари, которые служили 30 лет, на светодиодные» — прокомментировал свою публикацию Гоял. Позже появилось еще одно сообщение, где политик похвалил бдительных подписчиков: «спасибо тем, кто высказался по поводу предыдущего снимка. Пока мы освещаем дороги, социальные сети освещают факты, помогая нам совершенствоваться». Министр поменял снимок.

Фото: соц.сети.

193
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК