USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
22 авг 2017 в 00:00

Индийский министр похвалился дорогой, которая оказалась российской

255
0
0
Назад к новостям

Позднее он заменил изображение и поблагодарил внимательных подписчиков.

Министр энергетики Индии Пиюш Гоял решил похвастаться работой и разместил в «Твиттере» фотографию освещённой фонарями дороги. После чего подписчики сообщили, что министр ошибся: на фото не индийская, а российская дорога. 

«Правительство осветило 50 тысяч километров индийских дорог, заменив обычные уличные фонари, которые служили 30 лет, на светодиодные» — прокомментировал свою публикацию Гоял. Позже появилось еще одно сообщение, где политик похвалил бдительных подписчиков: «спасибо тем, кто высказался по поводу предыдущего снимка. Пока мы освещаем дороги, социальные сети освещают факты, помогая нам совершенствоваться». Министр поменял снимок.

Фото: соц.сети.

255
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК