Министр энергетики Индии Пиюш Гоял решил похвастаться работой и разместил в «Твиттере» фотографию освещённой фонарями дороги. После чего подписчики сообщили, что министр ошибся: на фото не индийская, а российская дорога.
«Правительство осветило 50 тысяч километров индийских дорог, заменив обычные уличные фонари, которые служили 30 лет, на светодиодные» — прокомментировал свою публикацию Гоял. Позже появилось еще одно сообщение, где политик похвалил бдительных подписчиков: «спасибо тем, кто высказался по поводу предыдущего снимка. Пока мы освещаем дороги, социальные сети освещают факты, помогая нам совершенствоваться». Министр поменял снимок.
Фото: соц.сети.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!