Министр энергетики Индии Пиюш Гоял решил похвастаться работой и разместил в «Твиттере» фотографию освещённой фонарями дороги. После чего подписчики сообщили, что министр ошибся: на фото не индийская, а российская дорога.
«Правительство осветило 50 тысяч километров индийских дорог, заменив обычные уличные фонари, которые служили 30 лет, на светодиодные» — прокомментировал свою публикацию Гоял. Позже появилось еще одно сообщение, где политик похвалил бдительных подписчиков: «спасибо тем, кто высказался по поводу предыдущего снимка. Пока мы освещаем дороги, социальные сети освещают факты, помогая нам совершенствоваться». Министр поменял снимок.
Фото: соц.сети.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!