Министр энергетики Индии Пиюш Гоял решил похвастаться работой и разместил в «Твиттере» фотографию освещённой фонарями дороги. После чего подписчики сообщили, что министр ошибся: на фото не индийская, а российская дорога.
«Правительство осветило 50 тысяч километров индийских дорог, заменив обычные уличные фонари, которые служили 30 лет, на светодиодные» — прокомментировал свою публикацию Гоял. Позже появилось еще одно сообщение, где политик похвалил бдительных подписчиков: «спасибо тем, кто высказался по поводу предыдущего снимка. Пока мы освещаем дороги, социальные сети освещают факты, помогая нам совершенствоваться». Министр поменял снимок.
Фото: соц.сети.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!