USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
02 сен 2022 в 10:53

Индекс промпроизводства Татарстана за 7 месяцев 2022 года вырос на 9,8%

575
0
0
Назад к новостям

Татарстанские предприятия и организации за 7 месяцев 2022 года отгрузили товары, а также выполнили услуги на 2,7 трлн рублей. Такую сумму приводит Татарстанстат.

Индекс промышленного производства за январь-июль достиг отметки 109,8% по сравнению с тем же периодом минувшего года. При этом, обрабатывающие производства и сфера добычи полезных ископаемых показали прирост на 12,8% и 6,2% соответственно.

Фото: pixabay.com

575
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk