Временно отстраненный от обязанностей ректор КФУ Ильшат Гафуров потерял место в комиссии по борьбе с коррупцией в Татарстане – указ о его исключении накануне подписал президент РТ Рустам Минниханов.
Вместе с Гафуровым из состава выведены замруководителя Федерального агентства по делам молодежи Дамир Фаттахов, председатель Молодежного правительства республики Алла Абросимова. В то же время в комиссию принят министр по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов.
Для Гафурова это не первое исключение из коллегиальных органов: в начале месяца он выбыл из оргкомитета 45-й сессии ЮНЕСКО в Казани, а до этого – из оргкомитета саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit». Оба мероприятия состоятся в 2022 году.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Вот почему коррупция процветала и процветает дальше в КФУ и его филиале Набережночелнинского института (филиал) КФУ (НЧИ КФУ), где воруют в открытом доступе бюджетные средства выделенные на образование и обеспечение условий проживания студентов в общежитиях. Факты проверок мощенических действий руководителями НЧИ КФУ проверяли и тут же закрывали с одобрения прокуратуры (ответственные лица ) за работой ОП Автозаводский. Оформления подставных лиц с улицы на должности преподавателей как было в 2015-16гг с преподавателями из Елабуги, увеличение в 5 раз смет на стройматериалы для ремонта общежитий и инфраструктуры зданий УЛК и Инжениринг. центра, хищение бюджетных средств по оплатам "ГРАНТОВ" и.т.д. Неужели так и будут разворованы остатки прекрасного ранее ВУЗа ИНЭКА а на сегодня самый худший ВУЗ НЧИ КФУ ??????
Ответить (0)Для 632 - Как это "незаконно законными способами"?
Ответить (0)Тех, кто незаконно обогатился с 90-х годов законными способами, обходными путями когда посадят. Народ их в лицо знает.
Ответить (0)