USD75.93 EUR86.5906
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
24 июн 2017 в 00:00

Ильнур Закарин стал чемпионом России по велошоссе

233
0
1
Назад к новостям

Челнинец также примет участие в велогонках «Тур Австрии», «Тур Польши» и «Вуэльта Испании».



23 июня в Воронеже на чемпионате России по велошоссе состоялась индивидуальная гонка на время с раздельным стартом. Быстрее всех 40-километровую дистанцию преодолел воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин - его результат 49,38 минут. Ближайший преследователь Максим Бельков отстал от Закарина на 52 секунды.
Поделился Ильнур и своими ближайшими планами. Как известно, швейцарская команда «Katusha-Alpecin», за которую выступает челнинский спортсмен, не заявила Закарина на велогонку «Тур де Франс». Ильнур будет готовиться к «Туру Австрии», «Туру Польши», а потом поедет на «Вуэльту» и, возможно, вступит на чемпионате мира по велошоссе.

233
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 2791, так-то, на треть - это 33%, в три раза - это на 200%, почувствуйте разницу. А рост произошел за счет наших паникующих хомячков, которые решили запастись топливом на черный день (о чем говорит рост цены на канистры - в два раза). Но скоро, надеюсь, у них кончатся либо деньги на топливо, либо свободные емкости для запасов, и тогда ситуация начнет возвращаться в прежнее русло (очень надеюсь).

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка вчера в 16:24
Гость 1540

Гость 1537, Почему "тяжело". Одинаково. Просто у чугуна жидкотекучесть выше, заполняемость формы лучше.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 вчера в 16:15
Гость 1429

...судя по картинкам и потребностям в нашей технике, речь о повышениях касается а/м серии К5, а как же завод двигателей со всей своей компонентной базой на старые модели КАМАЗов, - за счёт чего повышать? Люди ЗД - такой же актив, но насколько (%) он главный?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:15
Гость 2719

Гость 3177, Вот в данном вопросе вы в корне не правы - мост в реврую очередь испытывает как ударные нагрузки (пеньки, камни в карьере), так и в большей степени крутящие нагрузки. посмотрите тот же мост УАЗ так называемый "разрезной". Посадка в корпус редуктора с преднатягом с последующей фиксацией сварными точками. Т.е. при реальной эксплуатации мост испытывает вибрации в меньшей степени чем крутильные моменты и момент на излом. Кстати, МАН, Мерседес, Скания - используют стальные мосты. Возможно, одноразовые шакманы используют чугун, но сами машины ходят не более 3х. лет при интенсивной эксплуатации. Самое основное, это удобство пользователя - разбило площадку крепления стремянок - приварил новую в полевых условиях и эксплуатируешь технику дальше. Здесь же только капиталка с заменой чулка. Что хотел донести гость 2933 - может будем отталкиваться от желания клиента, а не от оптимизации производства. А то такими темпами дойдем и до чугунных полуосей, рессор, и пружин.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК