Челнинец также примет участие в велогонках «Тур Австрии», «Тур Польши» и «Вуэльта Испании».
23 июня в Воронеже на чемпионате России по велошоссе состоялась индивидуальная гонка на время с раздельным стартом. Быстрее всех 40-километровую дистанцию преодолел воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин - его результат 49,38 минут. Ближайший преследователь Максим Бельков отстал от Закарина на 52 секунды.
Поделился Ильнур и своими ближайшими планами. Как известно, швейцарская команда «Katusha-Alpecin», за которую выступает челнинский спортсмен, не заявила Закарина на велогонку «Тур де Франс». Ильнур будет готовиться к «Туру Австрии», «Туру Польши», а потом поедет на «Вуэльту» и, возможно, вступит на чемпионате мира по велошоссе.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Оргстекло - нет, прозрачный монолитный поликарбонат - да.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Конечно, зачем тротуары возле театра или где-то еще. Давайте так оставим , как на этом фото. В театр ведь можно и по грязи, остальное не важно
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
Исходя из всех комментариев , женщину на дороге и не только могут защитить только двое мужчин,
Макаров и Калашников. А кирпич в сумочке, так на десерт
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе