USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
11 июл 2017 в 00:00

Ильнур Закарин продлил контракт с швейцарской командой «Katusha-Alpecin»

174
0
0
Назад к новостям

Соглашение с челнинским велосипедистом рассчитано на два года.



Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин еще на два года продлил контракт с швейцарской командой «Katusha-Alpecin», за которую выступает с 2015 года. Генеральный менеджер команды Жозе Азеведу не скрывает радость по этому поводу, считая Ильнура одним из лучших «горняков» в мире и надеясь, что Закарин однажды поднимется на верхнюю ступень пьедестала Гран-тура. Сумма контракта с челнинским спортсменом не разглашается.
В данный момент Ильнур Закарин участвует в велогонке «Тур Австрии». После шести этапов Закарин пока занимает в генеральном зачете 23 место, отставая от лидера на 12 минут и 24 секунды.

174
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК