Председатель профкома ПАО "КАМАЗ" Ильдар Шамилов накануне встретился с трудовым коллективом прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ».
Председатель профкома ПАО "КАМАЗ" Ильдар Шамилов накануне встретился с трудовым коллективом прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ».
Шамилов рассказал заводчанам о реализации в Набережных Челнах региональной программы «Наш двор», а также об актуальных дорожных проектах в городе.
Слушатели адресовали спикеру вопросы, которые волнуют их. «Поступили вопросы о льготах для ветеранов труда, сложностях при прохождении диспансеризации, сроках строительства городской больницы № 5. Также были затронуты темы обеспечения многодетных семей землей, нехватки дорожных знаков и несоблюдения правил парковки возле детских садов и площадок. Многие сотрудники подошли ко мне после окончания встречи и поделились своими проблемами. Все вопросы и обращения приняты в работу», - подвел итог встречи Шамилов, рассказав о ней в своем аккаунте во «Вконтакте».
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Гость 710
05 сен 2024 в 13:51
Такие встречи нужны. Главное, чтобы проблемы проработали и решили.
Гость 705
09 сен 2024 в 09:09
кому это дорожных знаков не хватает?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!