USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
05 сен 2024 в 08:12

Ильдар Шамилов выслушал просьбы работников прессово-рамного завода "КАМАЗа"

1719
2
2
Назад к новостям


Председатель профкома ПАО "КАМАЗ" Ильдар Шамилов накануне встретился с трудовым коллективом прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ».

 


Шамилов рассказал заводчанам о реализации в Набережных Челнах региональной программы «Наш двор», а также об актуальных дорожных проектах в городе.



Слушатели адресовали спикеру вопросы, которые волнуют их. «Поступили вопросы о льготах для ветеранов труда, сложностях при прохождении диспансеризации, сроках строительства городской больницы № 5. Также были затронуты темы обеспечения многодетных семей землей, нехватки дорожных знаков и несоблюдения правил парковки возле детских садов и площадок. Многие сотрудники подошли ко мне после окончания встречи и поделились своими проблемами. Все вопросы и обращения приняты в работу», - подвел итог встречи Шамилов, рассказав о ней в своем аккаунте во «Вконтакте».

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1719
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2285, расскажите историю о войне - своего деда или родственника

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 08:38
Гость 1333

в принципе довели до реализации - вообще успех)

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56
Гость 1295

Естественно большинство вне Челнов. Как и все прошедшие годы, 7 из 10 уедут. Оставшиеся 3 уедут чуть позже. Мотивации ведь никакой. Даже закрепиться не дадут.

Поступать в вузы планируют две трети челнинских выпускников сегодня в 07:51
Гость 789

Тупиковая идея Газпром, все толкает и толкает ненужную пустую идею с сырой и не надежной конструкцией. Развитый мир давно ездил бы уже на газу.

По дорогам России ездят уже больше двух тысяч газомоторных тягачей КАМАЗ 25 апр в 05:24
Комментарии2

Гость 710 05 сен 2024 в 13:51
Ответить (0)

Такие встречи нужны. Главное, чтобы проблемы проработали и решили.

Гость 705 09 сен 2024 в 09:09
Ответить (0)

кому это дорожных знаков не хватает?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК