USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
05 сен 2024 в 08:12

Ильдар Шамилов выслушал просьбы работников прессово-рамного завода "КАМАЗа"

1624
2
2
Назад к новостям


Председатель профкома ПАО "КАМАЗ" Ильдар Шамилов накануне встретился с трудовым коллективом прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ».

 


Шамилов рассказал заводчанам о реализации в Набережных Челнах региональной программы «Наш двор», а также об актуальных дорожных проектах в городе.



Слушатели адресовали спикеру вопросы, которые волнуют их. «Поступили вопросы о льготах для ветеранов труда, сложностях при прохождении диспансеризации, сроках строительства городской больницы № 5. Также были затронуты темы обеспечения многодетных семей землей, нехватки дорожных знаков и несоблюдения правил парковки возле детских садов и площадок. Многие сотрудники подошли ко мне после окончания встречи и поделились своими проблемами. Все вопросы и обращения приняты в работу», - подвел итог встречи Шамилов, рассказав о ней в своем аккаунте во «Вконтакте».

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1624
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии2

Гость 710 05 сен 2024 в 13:51
Ответить (0)

Такие встречи нужны. Главное, чтобы проблемы проработали и решили.

Гость 705 09 сен 2024 в 09:09
Ответить (0)

кому это дорожных знаков не хватает?

Поделится Vk