USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
04 июл 2024 в 07:39

Ильдар Шамилов и Владимир Чагин подали заявки на регистрацию кандидатами в депутаты Госсовета РТ

1217
0
0
Назад к новостям


Центральная избирательная комиссия Татарстана приняла заявки на регистрацию в качестве кандидатов на предстоящих выборах в Госсовет РТ действующих депутатов из Набережных Челнов Ильдара Шамилова и Владимира Чагина.

До сих пор наибольшую активность в регистрации своих кандидатов в Набережных Челнах проявила партия «Новые люди», в прошлом году объединившаяся с «Партией Роста». От «Новых людей» в список кандидатов вошли Ильнур Магалимов, Евгений Абрамов, Александр Соколов, Руслан Нигматулин, Игорь Сидоренко, Наталья Майорова и Лилия Васильева. Еще один кандидат подал заявку от ЛДПР – это руководитель отделения в Набережных Челнах Ильнур Самигуллин.

Фото: "Вести КАМАЗа"

1217
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3395

и цены подскочили...закономерно...ожидаемо...нежелательно....

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:36
Гость 3394

Обед стал выходить гораздо дороже... В аппаратах салаты в больших круглых контейнерах по триста с лишним рублей, зачем такой большой объем делать? Одному человеку это много и дорого, на троих что ли такой салатик покупать?

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:34
Гость 3393

"Новый поставщик планирует обновить систему приготовления пищи...", - что именно под этим подразумевается? И вопрос к Председателю профсоюзной организации «КАМАЗа» когда будет увеличена компенсация за питание на флагманском предприятии по питанию «КАМАЗ»?

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:29
Гость 1295

Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК