USD74.2956 EUR86.2712
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
10 авг 2022 в 12:47

Ильдар Шамилов единогласно избран председателем профкома "КАМАЗа"

660
0
0
Назад к новостям

Ильдар Шамилов, до сих возглавлявший блок безопасности ПАО "КАМАЗ", сегодня был единогласно избран председателем профкома компании.

На конференцию профкома "КАМАЗа" зарегистрировались 393 делегата. В ней приняли участие не только топ-менеджеры автогиганта – в частности, первый заместитель гендиректора Юрий Герасимов, - но и гости из обеих столиц, Москвы и Казани. Так, Ассоциацию машиностроительных профсоюзов России представлял лично председатель Андрей Фефелов, а региональные структуры - заместитель председателя Федерации профсоюзов РТ Татьяна Васильева. Все перечисленные вошли в состав президиума конференции. 

О том, что Шамилов оказался единственной кандидатурой на пост председателя профкома, стало известно две недели назад. Выборная должность освободилась 17 июня, когда бывший председатель Кирилл Пузырьков досрочно сложил полномочия.

В свою очередь руководящую функцию Шамилова в блоке безопасности займет советник гендиректора Сирень Галиакберов.


Фото: "Вести КАМАЗа"


660
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК