USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
10 авг 2022 в 12:47

Ильдар Шамилов единогласно избран председателем профкома "КАМАЗа"

578
0
0
Назад к новостям

Ильдар Шамилов, до сих возглавлявший блок безопасности ПАО "КАМАЗ", сегодня был единогласно избран председателем профкома компании.

На конференцию профкома "КАМАЗа" зарегистрировались 393 делегата. В ней приняли участие не только топ-менеджеры автогиганта – в частности, первый заместитель гендиректора Юрий Герасимов, - но и гости из обеих столиц, Москвы и Казани. Так, Ассоциацию машиностроительных профсоюзов России представлял лично председатель Андрей Фефелов, а региональные структуры - заместитель председателя Федерации профсоюзов РТ Татьяна Васильева. Все перечисленные вошли в состав президиума конференции. 

О том, что Шамилов оказался единственной кандидатурой на пост председателя профкома, стало известно две недели назад. Выборная должность освободилась 17 июня, когда бывший председатель Кирилл Пузырьков досрочно сложил полномочия.

В свою очередь руководящую функцию Шамилова в блоке безопасности займет советник гендиректора Сирень Галиакберов.


Фото: "Вести КАМАЗа"


578
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1898

У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48
Гость 1267

Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34
Гость 1897

Как дети, несерьезную игру воспринимают так воодушевленно.

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk