USD73.1275 EUR85.183
Казань
27 °C
Наб.Челны
29 °C
10 авг 2022 в 12:47

Ильдар Шамилов единогласно избран председателем профкома "КАМАЗа"

650
0
0
Назад к новостям

Ильдар Шамилов, до сих возглавлявший блок безопасности ПАО "КАМАЗ", сегодня был единогласно избран председателем профкома компании.

На конференцию профкома "КАМАЗа" зарегистрировались 393 делегата. В ней приняли участие не только топ-менеджеры автогиганта – в частности, первый заместитель гендиректора Юрий Герасимов, - но и гости из обеих столиц, Москвы и Казани. Так, Ассоциацию машиностроительных профсоюзов России представлял лично председатель Андрей Фефелов, а региональные структуры - заместитель председателя Федерации профсоюзов РТ Татьяна Васильева. Все перечисленные вошли в состав президиума конференции. 

О том, что Шамилов оказался единственной кандидатурой на пост председателя профкома, стало известно две недели назад. Выборная должность освободилась 17 июня, когда бывший председатель Кирилл Пузырьков досрочно сложил полномочия.

В свою очередь руководящую функцию Шамилова в блоке безопасности займет советник гендиректора Сирень Галиакберов.


Фото: "Вести КАМАЗа"


650
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК