USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
13 июл 2024 в 10:53

Ильдар Ахметзянов официально стал главным тренером ФК «КАМАЗ», Клонцак уходит к юниорам

596
0
0
Назад к новостям

ФК "КАМАЗ" в своем аккаунте в Telegram сообщает об официальном назначении Ильдара Ахметзянова на должность главного тренера клуба. Владимир Клонцак, формально сохранявший за собой этот статус, займется развитием молодежной команды Набережных Челнов.

Ахметзянов исполняет обязанности главного тренера "КАМАЗа" с октября 2020 года – с момента отставки Михаила Белова. Занимать должность формально он не мог из-за отсутствия лицензии. Теперь, поступив на обучение тренерской лицензии категории UEFA Pro, 40-летний главный тренер утвердился в должности. В прошлом сезоне под его руководством команда ФК "КАМАЗ" набрала 41 очко и заняла 12 место в таблице чемпионата Первой лиги.

Фото: ФК «КАМАЗ»

596
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК