Вопрос решится на годовом общем собрании акционеров 23 июня. «Решение о составе совета директоров «КАМАЗа» принимают акционеры. На данный момент выдвинуты 12 кандидатов в совет. Среди них есть Ильдар Халиков», - сообщил руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев.
Сейчас в совете директоров 11 членов, 12-ым кандидатом стал экс-министр обороны России Анатолий Сердюков, который работает в «Ростехе». И если кандидатуру Сердюкова одобрят на общем голосовании, один из участников прежнего состава должен покинуть совет: общее количество членов совета директоров не меняется, их 11.
Напомним, 3 апреля Ильдар Халиковподал в отставку, а на следующий день занял должность генерального директора АО «Управляющая компания «Татэнерго».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!