USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
11 апр 2017 в 00:00

Ильдар Халиков может покинуть совет директоров «КАМАЗа»

203
0
0
Назад к новостям

Бывший премьер-министр РТ Ильдар Халиков, который ушел с правительственного поста по собственному желанию, может также покинуть совет директоров «КАМАЗа».

Вопрос решится на годовом общем собрании акционеров 23 июня. «Решение о составе совета директоров «КАМАЗа» принимают акционеры. На данный момент выдвинуты 12 кандидатов в совет. Среди них есть Ильдар Халиков», - сообщил руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев.

Сейчас в совете директоров 11 членов, 12-ым кандидатом стал экс-министр обороны России Анатолий Сердюков, который работает в «Ростехе». И если кандидатуру Сердюкова одобрят на общем голосовании, один из участников прежнего состава должен покинуть совет: общее количество членов совета директоров не меняется, их 11.

Напомним, 3 апреля Ильдар Халиковподал в отставку, а на следующий день занял должность генерального директора АО «Управляющая компания «Татэнерго».

203
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4283

а почему у нее самой нету детей?

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33
Гость 4282

На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.

Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29
Гость 3624

оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00
Гость 3372

Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК