Вопрос решится на годовом общем собрании акционеров 23 июня. «Решение о составе совета директоров «КАМАЗа» принимают акционеры. На данный момент выдвинуты 12 кандидатов в совет. Среди них есть Ильдар Халиков», - сообщил руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев.
Сейчас в совете директоров 11 членов, 12-ым кандидатом стал экс-министр обороны России Анатолий Сердюков, который работает в «Ростехе». И если кандидатуру Сердюкова одобрят на общем голосовании, один из участников прежнего состава должен покинуть совет: общее количество членов совета директоров не меняется, их 11.
Напомним, 3 апреля Ильдар Халиковподал в отставку, а на следующий день занял должность генерального директора АО «Управляющая компания «Татэнерго».
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!