USD80.722 EUR94.512
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-4 °C
19 мар 2018 в 00:00

Игрок хоккейного клуба «Чебоксары» показал челнинским болельщикам непристойные жесты

75
0
0
Назад к новостям

Фанаты из автограда считают, что хоккеист должен быть наказан. 


Инцидент произошел в воскресенье, 18 марта, сразу после решающего матча в Чебоксарах. Напомним, «желто-синие» уступили в пятой игре со счетом 1:5. На эту игру в Чебоксары отправилось полсотни челнинцев, которые отчаянно болели за свою команду. И, несмотря на то, что ХК «Челны» перебросал соперника чуть ли не вдвое, итоговую победу одержали хозяева. 
Видимо, эмоции настолько захлестнули некоторых игроков, что один из лучших защитников ХК «Чебоксары» Александр Беркутов стал показывать непристойные жесты в сторону гостевого фан-сектора. 
«На нашей трибуне было много девушек и детей, - рассказывают активисты-болельщики из Челнов. – И нам было стыдно за игрока, который так себя ведет. Мы считаем подобное поведением неподобающим, и собираемся обратиться с жалобой к организаторам первенства Высшей хоккейной лиги». 
В пресс-службе ХК «Чебоксары» утверждают, что болельщики, игроки чувашского клуба, и в частности сам Беркутов, неоднократно подвергались оскорблениям со стороны болельщиков ХК «Челны».

75
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk