Предлагаю вашему вниманию фотографии с торжественных собраний, посвящённых проводам ребят в Советскую армию.
Актовый зал ремонтно-инструментального завода.
Внизу фотографии 1975 года.
Предлагаю вашему вниманию фотографии с торжественных собраний, посвящённых проводам ребят в Советскую армию.
Актовый зал ремонтно-инструментального завода.
Внизу фотографии 1975 года.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Гость 611
09 окт 2020 в 08:41
НДА...
Гость 27
09 окт 2020 в 13:19
Ребята с кирпичами в руках готовы биться за территорию...
Гость 983
09 окт 2020 в 13:22
особенно те которые на первых рядах стоят)) ндеее... морально готовы ребятки
Гость 983
09 окт 2020 в 13:19
Не весело...особенно физически не крепким ребятам. Тогда все строго и честно было. Не сравнить с нынешней ситуацией
Гость 321
09 окт 2020 в 14:21
Самая Мощщщная армия в мире...
Гость 608
11 окт 2020 в 07:49
Посмотрите фильм о Татарстанской власти (да и российская такая же), и сразу отобьёт охоту служить и охранять олигархический строй.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!