В конкурсе примут участие шесть парней – сотрудников предприятия. Они покажут «Визитку», творческий номер, поучаствуют в конкурсе «Признание», где покажут свое умение проявлять чувства и исполнят общий танец. Также жюри зачтет группу поддержки. Оценим всех претендентов:
Вагиз Минниахметов, электросварщик цеха № 36:
- В детстве хотел стать поваром, но в училище на эту специальность брали только девочек. Сварщик - профессия схожая, варю) Занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, вегетарианец. Люблю слушать разнообразную музыку, читать книги. Считаю, что для каждого человека необходимо духовно развиваться!
***
Игнатов Андрей - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха №2.
Энергичный, позитивный, увлекается футболом, пишет стихи, читает книги, любит отдых на природе и прогулки с сыном - это все об Андрее. Из блюд предпочитает жареную картошку с грибами. В детстве, всегда мечтал служить Родине, мечта детства частично сбылась - прошел обучение в учебном центре в Пензе и отправился служить на Северный Кавказ в РВиА. «Смысл моей жизни в сыне и я приложу все усилия,чтобы он ни в чем не нуждался!» - говорит Андрей.
***
Тимур Исламов - оператор окрасочно-сушильных агрегатов цеха №7.
Тимур в детстве мечтал стать профессиональным спортсменом высокого уровня. И свою мечту осуществил - добился трёх высших разрядов: по борьбе и судейству самбо, по лёгкой атлетике. В свободное время слушает музыку, читает книги. Считает, что человек должен быть развит не только физически, но и духовно обогащен. А на заводе «НЕФАЗ», как и в спорте - все ответственно и дисциплинированно!
***
Руслан Ямилов - оператор лазерных установок цеха №31.
Руслан рассказывает о себе: «Люблю очень своих родных! Занимаюсь спортом, пишу стихи, занимался паркуром, но после травмы перешел на турникеты. После восстановления начну изучать капоэйру. Моя цель - не быть лучше других, а быть лучше себя самого. В жизни главное, чтобы тебя уважали и сам также умел уважать».
***
Ильин Дмитрий - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха 22.
Не курит, не играет в азартные игры,не любит повторяться - на всё это у Дмитрия просто нет свободного времени. Увлекается музыкой , играет на гитаре, очень любит петь! Уважает спорт. Его девиз «Не верь, не бойся, не проси...»
***
Алымбеков Валерий - слесарь механосборочных работ цеха №23.
Веселый, позитивный. Главное и любимое занятие - рыбалка. Валерий говорит о себе в стихах:
«Я бываю разным: деловым и важным,
Задумчивым и скромным.
Порой шучу, порой молчу,
Но лучшим быть всегда хочу!»
Жизненное кредо: быть человеком во всем и всегда!
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!