USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
01 июн 2017 в 06:10

Хватит приставать к моим избранницам! Самые красивые девушки Челнов по версии меня. Часть 2.

266
0
6
Назад к новостям

Вижу, вам тоже, как и мне, нравятся местные девушки больше, чем заграничные – это я сужу по предыдущему посту, где комментаторы на моих красавицах уже жениться собрались. Это лишнее, Вова! (Вова в прошлой серии много разного предлагал девушкам, пытал, где красавицы работают и на какой завод ему ехать)

Поэтому продлю минуты радости второй партией красивых челнинок. Предлагаю нам, ценителям прекрасного, просто молча медитировать на эти неземные создания с нашей земли. В общем, Вова, молчи.

Дана:

Лара:

Гульнара:

Алена:

Марго:

266
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК