USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
01 июн 2017 в 06:10

Хватит приставать к моим избранницам! Самые красивые девушки Челнов по версии меня. Часть 2.

145
0
6
Назад к новостям

Вижу, вам тоже, как и мне, нравятся местные девушки больше, чем заграничные – это я сужу по предыдущему посту, где комментаторы на моих красавицах уже жениться собрались. Это лишнее, Вова! (Вова в прошлой серии много разного предлагал девушкам, пытал, где красавицы работают и на какой завод ему ехать)

Поэтому продлю минуты радости второй партией красивых челнинок. Предлагаю нам, ценителям прекрасного, просто молча медитировать на эти неземные создания с нашей земли. В общем, Вова, молчи.

Дана:

Лара:

Гульнара:

Алена:

Марго:

145
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК