USD72.1388 EUR83.7315
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
01 июн 2017 в 06:10

Хватит приставать к моим избранницам! Самые красивые девушки Челнов по версии меня. Часть 2.

215
0
6
Назад к новостям

Вижу, вам тоже, как и мне, нравятся местные девушки больше, чем заграничные – это я сужу по предыдущему посту, где комментаторы на моих красавицах уже жениться собрались. Это лишнее, Вова! (Вова в прошлой серии много разного предлагал девушкам, пытал, где красавицы работают и на какой завод ему ехать)

Поэтому продлю минуты радости второй партией красивых челнинок. Предлагаю нам, ценителям прекрасного, просто молча медитировать на эти неземные создания с нашей земли. В общем, Вова, молчи.

Дана:

Лара:

Гульнара:

Алена:

Марго:

215
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3016

тогда пусть нефтехимик берет полностью хк челны под свое крыло , т. е фарм -клуб , а бюджет хк челны отдать - фк камаз и тогда можно выходить в ПРЕМЬЕР ЛИГУ . Должна же в городе у нас быть команда высшей пробы - пусть это будет - ФУТБОЛ ! Город - 535 тыс жителей заслужил это смотреть и давно ждет этого .

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 08:48
Лилия Павлова

Вся контактная информация на афише

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41
Гость 2901

Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали

Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28
Гость 3014

Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК