Анжелику Протодьяконову, известную своими большими бровями избили на одной из улиц Якутска. Об этом сообщает портал Sakhaday.
Рано утром у Анжелики завязался конфликт с тремя мужчинами на улице, после чего один из них ударил блогершу по голове. Инцидент завершился тем, что всех участников конфликта доставили в полицейский участок, где они написали объяснительные.
Девушка заявила, что планирует пройти медэскпертизу и зафиксировать побои.
Фото: vk.com/id293664755.
Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 16:10Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.
«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным сегодня в 16:04Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 15:59Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки
Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!