Вдохновленный Набережными Челнами, Апостол создал несколько картин, посвященных нашему городу в жанре «ассоциативного символизма». Теперь Кристиан решил освоить новые горизонты и перенести свои полотна на одежду.
«Новая коллекция модной одежды! - представляет свой «мерч» Кристиан. - Я сам люблю одеваться нестандартно. Люблю выделяться из толпы и быть не как все. С этим конечно может помочь оригинальная одежда. Сразите всех наповал яркостью и загадочностью!».
На этой футболке запечатлен собирательный образ Набережных Челнов: архитектурные достопримечательности и поток денег, сливающийся через крышу бизнес-центра в кузов КАМАЗа, который, в свою очередь, едет по бесконечной дороге:
А на эту футболку нанесена картина «Набережные Челны» с изображением достопримечательности, которую, как говорит художник, ещё не построили. «Это будущее, а к будущему и прекрасному уже можно прикоснуться», - объясняет Апостол.
Как утверждает Кристиан, футболки с принтами его картин охотно покупают и в России, и в Америке:
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость
08 авг 2019 в 09:11
круто!!!
Гость
08 авг 2019 в 09:56
Где можно купить такую футболку?
Гость
09 авг 2019 в 12:40
Кошмар... Не могу поверить, что кому может понравиться такое г...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!