USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Художник Кристиан Апостол продает одежду с достопримечательностями Набережных Челнов в Америке

92
0
3
0

Весной этого года в Набережных Челнах состоялась выставка уроженца Молдавии, выпускника школы искусств Лиссабона Кристиана Апостола, который уже 6 лет живет в Нижнекамске. К своей экспозиции Апостол привлек внимание республиканских СМИ портретом мэра автограда Наиля Магдеева, а федеральной прессы - портретом теледивы Ольги Бузовой:

Вдохновленный Набережными Челнами, Апостол создал несколько картин, посвященных нашему городу в жанре «ассоциативного символизма». Теперь Кристиан решил освоить новые горизонты и перенести свои полотна на одежду.

«Новая коллекция модной одежды! - представляет свой «мерч» Кристиан. - Я сам люблю одеваться нестандартно. Люблю выделяться из толпы и быть не как все. С этим конечно может помочь оригинальная одежда. Сразите всех наповал яркостью и загадочностью!».

На этой футболке запечатлен собирательный образ Набережных Челнов: архитектурные достопримечательности и поток денег, сливающийся через крышу бизнес-центра в кузов КАМАЗа, который, в свою очередь, едет по бесконечной дороге:

А на эту футболку нанесена картина «Набережные Челны» с изображением достопримечательности, которую, как говорит художник, ещё не построили. «Это будущее, а к будущему и прекрасному уже можно прикоснуться», - объясняет Апостол.

Как утверждает Кристиан, футболки с принтами его картин охотно покупают и в России, и в Америке:

0
3
92
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

3

Ваш комментарий
09.08.2019 12:40
Гость

Кошмар... Не могу поверить, что кому может понравиться такое г...

Ответить (0)
08.08.2019 09:56
Гость

Где можно купить такую футболку?

Ответить (0)
08.08.2019 09:11
Гость

круто!!!

Ответить (0)
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть