Утром 15 октября спасатели выехали в поселок ЗЯБ Набережных Челнов. За помощью обратилась жительница старой части города. Женщина сообщила, что в доме 18/31, в квартире на четвертом этаже находится 81-летняя женщина, которая не отвечает на звонки.
Опасаясь, что с пенсионеркой произошла неприятность, челнинка попросила открыть дверь квартиры, где находилась пожилая дама. Дежурной сменой поисково-спасательного отряда дверь была деблокирована, женщина передана бригаде медиков.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Гость
16 окт 2019 в 07:19
Неприятность, это когда кошка в ботинок нагадит.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!