USD80.6234 EUR93.4443
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
16 окт 2019 в 05:24

«Хозяйка не отвечает на звонки»: спасателям пришлось вскрыть дверь квартиры в посёлке ЗЯБ

146
1
0
Назад к новостям

Пожилую хозяйку квартиры передали медикам.

Утром 15 октября спасатели выехали в поселок ЗЯБ Набережных Челнов. За помощью обратилась жительница старой части города. Женщина сообщила, что в доме 18/31, в квартире на четвертом этаже находится 81-летняя женщина, которая не отвечает на звонки.

Опасаясь, что с пенсионеркой произошла неприятность, челнинка попросила открыть дверь квартиры, где находилась пожилая дама. Дежурной сменой поисково-спасательного отряда дверь была деблокирована, женщина передана бригаде медиков.

146
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии1

Гость 16 окт 2019 в 07:19
Ответить (0)

Неприятность, это когда кошка в ботинок нагадит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК