Утром 15 октября спасатели выехали в поселок ЗЯБ Набережных Челнов. За помощью обратилась жительница старой части города. Женщина сообщила, что в доме 18/31, в квартире на четвертом этаже находится 81-летняя женщина, которая не отвечает на звонки.
Опасаясь, что с пенсионеркой произошла неприятность, челнинка попросила открыть дверь квартиры, где находилась пожилая дама. Дежурной сменой поисково-спасательного отряда дверь была деблокирована, женщина передана бригаде медиков.
Гость 1493, вроде написано городу на республиканские и федеральные деньги
Ремонт проспекта Мусы Джалиля станет подарком городу к 81-й годовщине Победы сегодня в 13:18Латыши как всегда в невменозе.
Сводка СВО: перемирия на 9 мая не будет; Кремль не планирует вести переговоры до ухода украинцев с Донбасса сегодня в 13:16Какие даты то?
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 13:15никаких национальных общин быть не должно, иначе будет как в европе кому чужды наши моральные ценности и законы - в родной кишлак в 24 часа, если совершил преступление - сначала отсидка
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 13:14
Гость
16 окт 2019 в 07:19
Неприятность, это когда кошка в ботинок нагадит.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!