Утром 15 октября спасатели выехали в поселок ЗЯБ Набережных Челнов. За помощью обратилась жительница старой части города. Женщина сообщила, что в доме 18/31, в квартире на четвертом этаже находится 81-летняя женщина, которая не отвечает на звонки.
Опасаясь, что с пенсионеркой произошла неприятность, челнинка попросила открыть дверь квартиры, где находилась пожилая дама. Дежурной сменой поисково-спасательного отряда дверь была деблокирована, женщина передана бригаде медиков.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Гость
16 окт 2019 в 07:19
Неприятность, это когда кошка в ботинок нагадит.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!