Утром 15 октября спасатели выехали в поселок ЗЯБ Набережных Челнов. За помощью обратилась жительница старой части города. Женщина сообщила, что в доме 18/31, в квартире на четвертом этаже находится 81-летняя женщина, которая не отвечает на звонки.
Опасаясь, что с пенсионеркой произошла неприятность, челнинка попросила открыть дверь квартиры, где находилась пожилая дама. Дежурной сменой поисково-спасательного отряда дверь была деблокирована, женщина передана бригаде медиков.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Гость
16 окт 2019 в 07:19
Неприятность, это когда кошка в ботинок нагадит.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!