USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
23 мая 2018 в 00:00

Хозяйка дачи сгорела из-за неосторожного курения

126
0
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», вечером 22 мая в садовом обществе «Гидростроитель-2» сгорел дачный домик 1980 года постройки.

На пепелище был обнаружен обгоревший труп неизвестной женщины со следами сильных термических повреждений и сильным выгоранием поверхности тела.
Позже выяснилось, что погибшей является 58-летняя жительница Набережных Челнов - супруга хозяина дачи. Также была установлена предварительная причина пожара. Как считают дознаватели Государственного пожарного надзора, воспламенение произошло из-за непотушенной сигареты.

126
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК