USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
10 июн 2017 в 00:00

Хороводы, рок-музыка и средневековые бои на мечах

471
0
1
Назад к новостям

12 июня в парке Победы пройдут «Славянские гуляния». Это городское мероприятие проходит уже третий год и уже успело полюбиться жителям автограда.


Идеолог и организатор мероприятия Денис Сивков называет целью праздника знакомство со славянской культурой и фольклором: «Мы должны помнить о своей культуре и знакомить с ней всех желающих, показывать ее многогранность и колоритность. Я считаю, что сейчас, когда интерес к истории возрос многократно, людям нравится узнавать новое о жизни своих предков». 

471
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК