Наша хоккейная дружина в ходе турнира обыграла саратовский «Кристалл» (4:3), проиграла хозяевам - команде «Чебоксары» (1:4) и разгромила китайский клуб «Ценг Тоу» (6:1).
В финале челнинцам противостояла команда «Оренбург». В первом периоде соперники дважды обменялись заброшенными шайбами - 2:2. Во втором отрезке игры челнинцы завладели игровым преимуществом, результатом чего стали еще 4 гола в ворота «Оренбурга», который смог ответить лишь однажды - 6:3. А в третьем периоде команды забросили друг другу по одной шайбе - 7:4. Голы за ХК «Челны» забивали: Демчев, Сулейманов, Кунишников, Ногин, Чурмаев и дважды Левашов.
Заслуженная победа челнинцев в матче и в турнире в целом. Поздравляем!
Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07Вот это хорошие новости
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!