ервой встрече челнинцы минимально обыграли своего соперника - игра завершилась со счетом 1:0. Во втором матче наша хоккейная дружина смогла одержать победу только по итогам серии буллитов.
Как и днем ранее, хоккеисты «Челнов» владели игровым преимуществом и нанесли большое количество бросков по воротам соперника. Однако голкипер «Юниора» уверенно защищал последний рубеж. Первую шайбу челнинцы смогли забить только во втором периоде и находясь в меньшинстве - отличился Артем Кузнецов. Гости сравняли счет в заключительном отрезке матча, переведя игру в дополнительное время. Победителя овертайм не выявил. А в серии послематчевых буллитов мастеровитее оказались челнинские игроки. Победа ХК «Челны» 2:1.
Следующие две игры челнинцы должны были провести 3 и 4 марта в Саратове против местного «Кристалла». Однако из-за того, что в Ледовом дворце спорта «Кристалл» на эти даты запланированы другие мероприятия, обе встречи перенесли в Набережные Челны. Начало игр 3 марта в 17:00 и 4 марта в 13:00.
Фото: ХК «Челны».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!