ервой встрече челнинцы минимально обыграли своего соперника - игра завершилась со счетом 1:0. Во втором матче наша хоккейная дружина смогла одержать победу только по итогам серии буллитов.
Как и днем ранее, хоккеисты «Челнов» владели игровым преимуществом и нанесли большое количество бросков по воротам соперника. Однако голкипер «Юниора» уверенно защищал последний рубеж. Первую шайбу челнинцы смогли забить только во втором периоде и находясь в меньшинстве - отличился Артем Кузнецов. Гости сравняли счет в заключительном отрезке матча, переведя игру в дополнительное время. Победителя овертайм не выявил. А в серии послематчевых буллитов мастеровитее оказались челнинские игроки. Победа ХК «Челны» 2:1.
Следующие две игры челнинцы должны были провести 3 и 4 марта в Саратове против местного «Кристалла». Однако из-за того, что в Ледовом дворце спорта «Кристалл» на эти даты запланированы другие мероприятия, обе встречи перенесли в Набережные Челны. Начало игр 3 марта в 17:00 и 4 марта в 13:00.
Фото: ХК «Челны».
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!