ервой встрече челнинцы минимально обыграли своего соперника - игра завершилась со счетом 1:0. Во втором матче наша хоккейная дружина смогла одержать победу только по итогам серии буллитов.
Как и днем ранее, хоккеисты «Челнов» владели игровым преимуществом и нанесли большое количество бросков по воротам соперника. Однако голкипер «Юниора» уверенно защищал последний рубеж. Первую шайбу челнинцы смогли забить только во втором периоде и находясь в меньшинстве - отличился Артем Кузнецов. Гости сравняли счет в заключительном отрезке матча, переведя игру в дополнительное время. Победителя овертайм не выявил. А в серии послематчевых буллитов мастеровитее оказались челнинские игроки. Победа ХК «Челны» 2:1.
Следующие две игры челнинцы должны были провести 3 и 4 марта в Саратове против местного «Кристалла». Однако из-за того, что в Ледовом дворце спорта «Кристалл» на эти даты запланированы другие мероприятия, обе встречи перенесли в Набережные Челны. Начало игр 3 марта в 17:00 и 4 марта в 13:00.
Фото: ХК «Челны».
Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53а где можно почитать более подробную информацию и условия?
«КАМАЗ» до 20 июля принимает заявки на целевое обучение в ведущих вузах России сегодня в 08:28Ребенок каждый год ездит в лагерь, очень нравится, в целом и корпус хороший и питание вкусное и сытное. Есть какие то мелкие нюансы, но это не мешает хорошему отдыху. Жаль что за лето можно только один раз взять путевку.
Профсоюз «КАМАЗа» проверил условия отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» сегодня в 08:27Прекрасноепроизводствоуспеховбудущемиудачивовсехсферахтрудаижизни
«Не просто завод в технологической цепочке, а настоящее индустриальное сердце “КАМАЗа”» сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!