28 и 29 октября в Ледовом дворце Набережных Челнов наша хоккейная дружина провела очередные две встречи в рамках Первенства ВХЛ. Соперником челнинцев стала команда «Кристалл» из Саратова. В обеих играх сильнее оказались гости.
В первом матче саратовцы положили начало разгрому, забросив шайбу на 18 минуте первого периода. Во втором отрезке игры гости забили еще два безответных гола в течении 33 секунд. В заключительном периоде команды обменялись заброшенными шайбами — за ХК «Челны» отличился Айдар Ханнанов. Итог встречи 1:4 в пользу ХК «Кристалл».
Вторая игра выдалась более упорной. Хотя начиналось все очень плохо для челнинцев. Нападающий «Кристалла» Артем Кузнецов оформил хет-трик. Наши хоккеисты ответили только одной шайбой, которую забил Николай Патрушев. Во втором периоде Айдар Ханнанов и Максим Лужанский сравняли счет. Но челнинцы пропустили еще один гол в свои ворота. В третьем периоде команды обменялись шайбами, установив окончательный счет - 4:5.
ХК «Челны» откатился в турнирной таблице на 6 место. Следующие две игры наши хоккеисты проведут в Набережных Челнах 1 и 2 ноября - соперником станет лидирующая «Мордовия».
Фото: ХК «Челны».
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!