28 и 29 октября в Ледовом дворце Набережных Челнов наша хоккейная дружина провела очередные две встречи в рамках Первенства ВХЛ. Соперником челнинцев стала команда «Кристалл» из Саратова. В обеих играх сильнее оказались гости.
В первом матче саратовцы положили начало разгрому, забросив шайбу на 18 минуте первого периода. Во втором отрезке игры гости забили еще два безответных гола в течении 33 секунд. В заключительном периоде команды обменялись заброшенными шайбами — за ХК «Челны» отличился Айдар Ханнанов. Итог встречи 1:4 в пользу ХК «Кристалл».
Вторая игра выдалась более упорной. Хотя начиналось все очень плохо для челнинцев. Нападающий «Кристалла» Артем Кузнецов оформил хет-трик. Наши хоккеисты ответили только одной шайбой, которую забил Николай Патрушев. Во втором периоде Айдар Ханнанов и Максим Лужанский сравняли счет. Но челнинцы пропустили еще один гол в свои ворота. В третьем периоде команды обменялись шайбами, установив окончательный счет - 4:5.
ХК «Челны» откатился в турнирной таблице на 6 место. Следующие две игры наши хоккеисты проведут в Набережных Челнах 1 и 2 ноября - соперником станет лидирующая «Мордовия».
Фото: ХК «Челны».
Странно, общая сумма взяток 3.5 млн.руб, а этот фигурант передал только 10.000р. Кто остальные передал? Их отмазали что ли?
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 12:59врут, на московском еще есть адреса
В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 12:58ИИ ускоряет процессы! Опытный квалифицированный специалист + ИИ = развитие компании!
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 12:57А как же движки? Как же кузня и литейка? А-а-а... Они не основные производственные площадки, понял...
«КАМАЗ» посетили представители министерства транспорта России сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!