28 и 29 октября в Ледовом дворце Набережных Челнов наша хоккейная дружина провела очередные две встречи в рамках Первенства ВХЛ. Соперником челнинцев стала команда «Кристалл» из Саратова. В обеих играх сильнее оказались гости.
В первом матче саратовцы положили начало разгрому, забросив шайбу на 18 минуте первого периода. Во втором отрезке игры гости забили еще два безответных гола в течении 33 секунд. В заключительном периоде команды обменялись заброшенными шайбами — за ХК «Челны» отличился Айдар Ханнанов. Итог встречи 1:4 в пользу ХК «Кристалл».
Вторая игра выдалась более упорной. Хотя начиналось все очень плохо для челнинцев. Нападающий «Кристалла» Артем Кузнецов оформил хет-трик. Наши хоккеисты ответили только одной шайбой, которую забил Николай Патрушев. Во втором периоде Айдар Ханнанов и Максим Лужанский сравняли счет. Но челнинцы пропустили еще один гол в свои ворота. В третьем периоде команды обменялись шайбами, установив окончательный счет - 4:5.
ХК «Челны» откатился в турнирной таблице на 6 место. Следующие две игры наши хоккеисты проведут в Набережных Челнах 1 и 2 ноября - соперником станет лидирующая «Мордовия».
Фото: ХК «Челны».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!