28 и 29 октября в Ледовом дворце Набережных Челнов наша хоккейная дружина провела очередные две встречи в рамках Первенства ВХЛ. Соперником челнинцев стала команда «Кристалл» из Саратова. В обеих играх сильнее оказались гости.
В первом матче саратовцы положили начало разгрому, забросив шайбу на 18 минуте первого периода. Во втором отрезке игры гости забили еще два безответных гола в течении 33 секунд. В заключительном периоде команды обменялись заброшенными шайбами — за ХК «Челны» отличился Айдар Ханнанов. Итог встречи 1:4 в пользу ХК «Кристалл».
Вторая игра выдалась более упорной. Хотя начиналось все очень плохо для челнинцев. Нападающий «Кристалла» Артем Кузнецов оформил хет-трик. Наши хоккеисты ответили только одной шайбой, которую забил Николай Патрушев. Во втором периоде Айдар Ханнанов и Максим Лужанский сравняли счет. Но челнинцы пропустили еще один гол в свои ворота. В третьем периоде команды обменялись шайбами, установив окончательный счет - 4:5.
ХК «Челны» откатился в турнирной таблице на 6 место. Следующие две игры наши хоккеисты проведут в Набережных Челнах 1 и 2 ноября - соперником станет лидирующая «Мордовия».
Фото: ХК «Челны».
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!