USD80.4909 EUR90.0935
Казань
2 °C
Наб.Челны
-1 °C
30 окт 2017 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» проиграл оба матча саратовскому «Кристаллу»

467
0
0
Назад к новостям

Результаты матчей - 1:4 и 4:5.



28 и 29 октября в Ледовом дворце Набережных Челнов наша хоккейная дружина провела очередные две встречи в рамках Первенства ВХЛ. Соперником челнинцев стала команда «Кристалл» из Саратова. В обеих играх сильнее оказались гости.
В первом матче саратовцы положили начало разгрому, забросив шайбу на 18 минуте первого периода. Во втором отрезке игры гости забили еще два безответных гола в течении 33 секунд. В заключительном периоде команды обменялись заброшенными шайбами — за ХК «Челны» отличился Айдар Ханнанов. Итог встречи 1:4 в пользу ХК «Кристалл».
Вторая игра выдалась более упорной. Хотя начиналось все очень плохо для челнинцев. Нападающий «Кристалла» Артем Кузнецов оформил хет-трик. Наши хоккеисты ответили только одной шайбой, которую забил Николай Патрушев. Во втором периоде Айдар Ханнанов и Максим Лужанский сравняли счет. Но челнинцы пропустили еще один гол в свои ворота. В третьем периоде команды обменялись шайбами, установив окончательный счет - 4:5.
ХК «Челны» откатился в турнирной таблице на 6 место. Следующие две игры наши хоккеисты проведут в Набережных Челнах 1 и 2 ноября - соперником станет лидирующая «Мордовия».

Фото: ХК «Челны».

467
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК