USD75.5273 EUR88.2826
Казань
10 °C
Наб.Челны
13 °C
29 окт 2018 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» проиграл на выезде команде «Алтай»

78
0
0
Назад к новостям

28 октября хоккейный клуб «Челны» провел очередную игру в рамках Первенства ВХЛ в Барнауле против местной команды «Алтай».

Соперники начали игру без раскачки, создав в первом периоде по несколько возможностей для взятия ворот, однако первый отрезок матча остался «сухим». 
Во втором периоде также долгое время хоккеистам не удавалось забросить шайбу, но, в конце концов, после экватора игры первая из них влетела в сетку ворот - к сожалению, челнинских. 
Заключительный отрезок игры челнинцы начали с атак и смогли забить гол, который, однако, был отменен арбитром из-за нарушения правил. А вот хозяева ледовой площадки забросили шайбу по правилам, удвоив свое преимущество в счете. На последней минуте встречи наша хоккейная дружина благодаря точному броску Николая Гордеева смогла отыграть одну шайбу. На последних секундах тренерский штаб «Челнов» снял вратаря, выпустив шестого полевого игрока. К успеху это не привело, более того, барнаульцы забросили третью шайбу во ворота челнинцев. 3:1 - поражение «Челнов».
Сегодня, 29 октября команды вновь скрестят клюшки в повторной встрече.

Фото: ХК «Алтай».

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2377, население России по данным Росстата неуклонно обретает благосостояние. Доходы растут. В этой связи автомобиль неизбежно будет востребован среди широких масс потребителей. Уже сейчас к нему проявляется повышенный интерес среди трудящихся.

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 11:34
Гость 1333

Гость 2377, у нас машины в грантах считаются, как эталон что-ли?)

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 11:13
Гость 2285

Гость 2502, дед воевал в штрафбате на самом передке, был расходным материалом и не знал доживёт ли до завтра. Могли убить как немцы, так и свои выстрелив в спину... до него нескольких командиров так и убили свои же сослуживцы во время атаки. К тому же за ними всегда стояли заградотряды и выбор был не велик... умереть от немецкой пули или от своих получить. Воевали тяжело с большими потерями т.к. их не щадили и кидали первыми или как отвлекающих пока в другом направлении основные силы проводили атаку. Дед видел что значит рукопашная в окопах. Освобождал немецкие концлагеря, видел крематории, газовые камеры, трупы которые не успели сжечь. И чудом уцелевших узников, которые больше были похожие на скелетов обтянутых кожей. Был несколько раз ранен, войну закончил в Кёнигсберге. Вернулся в 46-м году. Умер 64- году как большинство воевавших ветеранов, старые раны давали о себе знать.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 11:01
Гость 2577

Очень странно составлен график. Логичнее же, что люди из Челнов в Казань едут на выходные, а не из Казани в Челны. Получается эти рейсы для Казанцев, которые хотят в выходные посетить наш великолепный город? Их так много? Ну так себе логистика... Если бы был нормальный график ( с утра в субботу в Казань, в воскресенье в обед из Казани) может и скатались бы с детьми разок по реке....

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 10:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК