Игра получилась упорной, на встречных курсах. Первыми удалось отличиться челнинцам - Булат Кадиров завершил атаку точным броском в ближний угол ворот соперника. 1:0. Под занавес периода чебоксарцы смогли отыграться, добив шайбу в ворота Михаила Дорофеева после рикошетов от штанг. 1:1.
С началом второго отрезка игры вперед вышли гости, реализовав большинство. Однако наша хоккейная дружина уже через 25 секунд смогла отыграться усилиями Михаила Матвейкова. 2:2. Концовка периода вновь оказалась за гостями, которые дважды смогли огорчить челнинских болельщиков - 2:4.
В течении третьего периода челнинские хоккеисты старались сократить разницу в счете, однако в итоге пропустили пятую шайбу. 2:5 - итог игры.
Статистика матча: броски: 39/50; броски в створ: 31/37; вбрасывания: 38/23; штрафы: 8/10.
Завтра, 21 октября состоится вторая игра этих соперников. Начало матча в 17:00.
Фото: ХК «Челны».
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!