USD84.4283 EUR96.0625
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
20 окт 2018 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» проиграл матч на домашнем льду

305
0
0
Назад к новостям

Сегодня вечером в Ледовом дворце Набережных Челнов хоккейный клуб «Челны» в рамках Первенства ВХЛ принимал команду «Чебоксары» из одноименного города.

Игра получилась упорной, на встречных курсах. Первыми удалось отличиться челнинцам - Булат Кадиров завершил атаку точным броском в ближний угол ворот соперника. 1:0. Под занавес периода чебоксарцы смогли отыграться, добив шайбу в ворота Михаила Дорофеева после рикошетов от штанг. 1:1.
С началом второго отрезка игры вперед вышли гости, реализовав большинство. Однако наша хоккейная дружина уже через 25 секунд смогла отыграться усилиями Михаила Матвейкова. 2:2. Концовка периода вновь оказалась за гостями, которые дважды смогли огорчить челнинских болельщиков - 2:4.
В течении третьего периода челнинские хоккеисты старались сократить разницу в счете, однако в итоге пропустили пятую шайбу. 2:5 - итог игры.
Статистика матча: броски: 39/50; броски в створ: 31/37; вбрасывания: 38/23; штрафы: 8/10.
Завтра, 21 октября состоится вторая игра этих соперников. Начало матча в 17:00.

Фото: ХК «Челны».

305
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК