USD71.2926 EUR82.7871
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
20 окт 2018 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» проиграл матч на домашнем льду

159
0
0
Назад к новостям

Сегодня вечером в Ледовом дворце Набережных Челнов хоккейный клуб «Челны» в рамках Первенства ВХЛ принимал команду «Чебоксары» из одноименного города.

Игра получилась упорной, на встречных курсах. Первыми удалось отличиться челнинцам - Булат Кадиров завершил атаку точным броском в ближний угол ворот соперника. 1:0. Под занавес периода чебоксарцы смогли отыграться, добив шайбу в ворота Михаила Дорофеева после рикошетов от штанг. 1:1.
С началом второго отрезка игры вперед вышли гости, реализовав большинство. Однако наша хоккейная дружина уже через 25 секунд смогла отыграться усилиями Михаила Матвейкова. 2:2. Концовка периода вновь оказалась за гостями, которые дважды смогли огорчить челнинских болельщиков - 2:4.
В течении третьего периода челнинские хоккеисты старались сократить разницу в счете, однако в итоге пропустили пятую шайбу. 2:5 - итог игры.
Статистика матча: броски: 39/50; броски в створ: 31/37; вбрасывания: 38/23; штрафы: 8/10.
Завтра, 21 октября состоится вторая игра этих соперников. Начало матча в 17:00.

Фото: ХК «Челны».

159
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК