Игра получилась упорной, на встречных курсах. Первыми удалось отличиться челнинцам - Булат Кадиров завершил атаку точным броском в ближний угол ворот соперника. 1:0. Под занавес периода чебоксарцы смогли отыграться, добив шайбу в ворота Михаила Дорофеева после рикошетов от штанг. 1:1.
С началом второго отрезка игры вперед вышли гости, реализовав большинство. Однако наша хоккейная дружина уже через 25 секунд смогла отыграться усилиями Михаила Матвейкова. 2:2. Концовка периода вновь оказалась за гостями, которые дважды смогли огорчить челнинских болельщиков - 2:4.
В течении третьего периода челнинские хоккеисты старались сократить разницу в счете, однако в итоге пропустили пятую шайбу. 2:5 - итог игры.
Статистика матча: броски: 39/50; броски в створ: 31/37; вбрасывания: 38/23; штрафы: 8/10.
Завтра, 21 октября состоится вторая игра этих соперников. Начало матча в 17:00.
Фото: ХК «Челны».
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!